0
0

Производительные духовки

Производителем мини-печей Delta является одноименная компания из Германии, которая приобрела популярность во всем мире. В ассортименте предприятия Delta широко представлена бытовая, кухонная и климатическая техника, посуда и кухонные принадлежности, электрические и ручные инструменты, а также многое другое. Наибольшим спросом пользуются мини-печи и электрошашлычницы. Продукция компании Дельта выпускается на специализированных заводах во многих странах мира, в том числе и в России. Благодаря квалифицированному персоналу и высокотехнологичному ультрасовременному оборудованию вся техника обладает безупречным качеством.
 
 
Популярные модельные ряды мини-печей Delta: D 023 и Д 024 
 
Духовка delta ― это достойная функциональная замена массивных кухонных плит и микроволновок. Эти приборы обладают неоспоримыми преимуществами: компактная конструкция, привлекательный и стильный внешний вид, легкость и мобильность, а также удобство установки и управления. Существует несколько модельных линеек мини-печей Delta, различающихся между собой по таким параметрам, как мощность, вместительность, функциональность, конструкция и цветовая гамма. 
 
Модельный ряд Delta D представлен двумя вариантами 40-литровых электрических духовок Delta D 023 и D 024. Абсолютно идентичные по функциональным особенностям устройства выполнены в стильном белом и сером цвете. Максимальная мощность потребления составляет 1300 Вт. Материалом изготовления рабочей камеры настольной электродуховки Delta D является нержавеющая сталь высокого качества. Дверца мини-печи Delta изготовлена из прочнейшего жароустойчивого стекла, не подвергающегося деформации.
 
Гадания 14.11.2014 1207
Это интересно:

Рецепт приготовления безе с шоколадным соусом

Мало кто останется равнодушным к пирожному безе, рассыпчатые, но в тоже время диетические они покоряют, как сердца женщин, так и мужчин.
Показать еще...

Разбираемся в выборе охранной фирмы

Для того чтобы обезопасить свой бизнес от посягательств чужих лиц, создать безопасные условия труда для сотрудников предприятия и обеспечить сохранность имеющихся грузов, можно воспользоваться услугами частного охранного предприятия.

Особенности лечения зубов у малышей

Визит к стоматологу почти у всех вызывает чувство страха и массу неприятных воспоминаний.

Празднуем свадьбу в отеле

Очень важный организационный пункт свадьбы – это выбор места.

Астролог общается со звездами

Астролог – это человек, специалист в области астрологии, который изучает это направление и применяет изученное на практике.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: