0
0

Празднуем свадьбу в отеле

Очень важный организационный пункт свадьбы – это выбор места. Если Вы решитесь праздновать свою свадьбу в соседнем живописном городке, то скорее всего свадьба будет проходить в отеле. Свадьба в отеле: плюсы и минусы.
 
 
Плюсы празднования свадьбы в отеле:
 
1.Не придется беспокоиться о транспортировке гостей. Если свадьба в отеле будет происходить за городом, то нужно просто вложить деньги в трансфер (до/от) ресторана.
 
2.В отеле рестораны зачастую не берут оплату за аренду зала. Оплатить придется только меню, которое Вы выбрали. Стоимость меню дополнит только сумма пробкового сбора. Стоимость устанавливает ресторан. Она составляет от 500 до 1500 рублей с одного человека.
 
3.Отели жестко конкурируют друг с другом. Поэтому каждый отель предложит Вам море приятных бонусов. Например: они могут подарить свадебный торт, предоставить приличную скидку на услуги салона красоты или услуги координатора и т.д.
 
Еще имеет значение потрясающий интерьер. В пятизвездочном отеле можно сделать отменные свадебные фото. Также можно устроить платную фотосессию.
 
Минусы празднования свадьбы в отеле:
 
Следует учесть практически незаметный минус. В отеле находятся постояльцы, они не позволят громкой музыке играть после (23:00). Когда будете составлять программу для своего мероприятия учтите этот нюанс.
Это интересно:
Показать еще...

Производительные духовки

Производителем мини-печей Delta является одноименная компания из Германии, которая приобрела популярность во всем мире.

Особенности лечения зубов у малышей

Визит к стоматологу почти у всех вызывает чувство страха и массу неприятных воспоминаний.

Астролог общается со звездами

Астролог – это человек, специалист в области астрологии, который изучает это направление и применяет изученное на практике.

Надо мной смеются даже психологи

Не могу освободиться от этой мании Я не знаю, будете вы печатать это в газете или нет, но если будете, то очень прошу психолога Галину Белозуб дать свой комментарий.

Я супер, я непогрешима, я ас во всем

Здравствуйте! Не буду говорить, что газета хорошая, она - самая лучшая.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: