0
0

Однополая любовь: правда или ложь?

Идентичные результаты получили при исследовании головного мозга у мужчин-гомосексуалистов. Только у них активным является правое полушарие, делающее человека творческим, эмоциональным и впечатлительным. Удивительные выводы шведов подтвердили и канадцы. К тому же они выявили и подтвердили новый факт о том, что среди лиц, приверженцев однополых отношений левшей встречается намного больше, чем среди  людей нормальной ориентации, так как связи между полушариями головного мозга происходят не так, как у большинства мужчин и женщин.

<p .="" a="" href="\" p="" style="\" text-align:"=""> Более того гомосексуальные люди по-другому реагируют и на запахи, издаваемыми половыми органами тела человека и  являющимися  чуть уловимыми. Чтобы боле точно разъяснить картину действий, ученые физиологи выделили данные запахи, увеличили их концентрацию до уловимой величины и дали понюхать людям разного пола и сексуальной ориентации. В результате гетеросексуальные мужчины возбуждались от эстрогенных запахов, вырабатываемых половыми гормонами женщины. женская одежда для полных А у лесбиянок возбуждающую реакцию наоборот вызывали тестероновые запахи, вырабатываемые мужскими половыми гормонами. Что еще раз подтвердило факт о том, что начальная причина однополой любви кроется в генетике каждого отдельного человека. А плохое воспитание  и  средства массовой информации лишь помогают быстрее развиваться этим отклонениям.

Разное 02.01.2014 1482
Это интересно:

Вязание крючком для начинающих: полустолбики, столбики без накида

Полустолбиком обычно замыкают цепочку из воздушных петель для начала вязания по кругу; полустолбиками укрепляют край планки-застежки, выполненной спицами, обвязывают проймы жилета, горловину, манжеты и низ модели, и т.
Показать еще...

Обувь на высоком каблуке: вопросы правильного ношения

Многие из женщин слышали неоднократно фразу и рекомендации о том, что обувь на высоких каблуках очень вредная для здоровья.

Причины возникновения и лечение храпа

Как известно, от храпа страдает  в основном почему-то не сам виновник, а окружающие люди, находящиеся в одной жилой площади.

Как избавиться от синяков?

Как известно синяки на теле человека являются следствием не только рукоприкладства, но и результатом какого-нибудь случайного недоразумения или просто несчастного случая.

Мёд-средство номер один для борьбы с целлюлитом

Наверное, многим известны чудесные лечебно-целебыне свойства меда.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: