1
0

Виды парфюмерной продукции

Духи можно назвать сильным оружием. Они могут свалить наповал многих мужчин. Для этого нужно правильно ими пользоваться.

Еще совсем недавно слабая половина населения не обращала внимание на качество косметических средств и парфюмерии. Хорошие средства трудно было приобрести, поэтому выбор основывался на том, что лежало на полках магазинов.

Сегодня все кардинально изменилось, что привело дам к правильному выбору косметических средств и парфюмерии, так как их стало большое разнообразие, изготовленных качественно с использованием современных технологий.

Парфюмерия оптом по выгодным ценам позволяет приобрести различные средства косметики и парфюмерии, именно, в таком варианте.

Что относится к парфюмерии

К парфюмерной продукции относятся:

  • духи;
  • одеколоны;
  • парфюмерная вода;
  • туалетная вода.
  1. Духи изготавливаются на основе смеси экстрактов, которые растворяются в спирте. В состав добавляется закрепитель животного происхождения. Для придания аромата, в состав добавляются душистые масла, которые изготавливаются из растений и цветов. Процесс получения таких эссенций, является дорогостоящим.

В результате содержащихся ингредиентов получается концентрированная смесь, которая и называется парфюмом, то есть духами.

Такие вещества косметической направленности обладают высокой стойкостью, которая может достигать порядка от пяти до десяти часов. Стоимость таких парфюмерных средств достаточно, высока.

  1. Парфюмерная вода сегодня чаще всего используется. По сравнению с духами, данная продукция занимает второе место. Главное отличие парфюмерной воды от духов заключается в непродолжительности действия аромата, отсюда, и стоимость таких средств менее, по сравнению с духами.

Данный вид парфюмерии выпускается в удобных для использования и транспортировки, флаконах с пульверизатором.

  1. Туалетная вода относится к самым легким видам парфюмерных средств. Как правило, пользоваться лучше таким средством в летний период и в дневное время. Стоимость ее во много раз ниже, по сравнению с первыми представителями. Выпускается туалетная вода во флаконах с разным объемом.
  2. Одеколонами, как правило, пользуется сильная половина человечества. Концентрация отдушек в таких средствах минимальная. Основой изготовления является спирт с процентным содержанием от 70 до 80%.
Это интересно:

Причины популярности печати на сумках

Каждая девушка хочет иметь стильный и утонченный образ, поэтому и все используемые аксессуары обязательно должны это подчеркивать, чтобы она ощущала себя уверенной в себе.
Показать еще...

Преимущества антивозрастной косметики

Не все женщины могут воспользоваться услугами пластических хирургов.

Преимущества клининговых услуг

Клининг стал неотъемлемой частью современного общества.

Особенности корейской косметики

Косметические средства из Кореи пользуются необычайным спросом среди дамской половины.

Преимущества корейской косметики

Косметические средства по уходу за телом, лицом и декоративные средства из Кореи пользуются необыкновенной популярностью.

Книги по эзотерике

Слово «эзотерика» многих пугает и тревожит.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: