1
0

Цветные линзы прдарят новые ощущения

Если вам необходимо придать вашему взгляду новую искорку, немного изменить имидж или усилить естественный цвет глаз — на помощь вам придут цветные контактные линзы. Это еще одно нововведение в области офтальмологии. Ведь современная жизнь выставляет требование не только к качественному исправлению недостатков, но и поддержанию естественности и достойного внешнего и образа. Именно такие линзы способны выгодно подчеркнуть выражение ваших глаз или же совсем изменить их цвет.

Можно цветные линзы купить с коррекцией или без нее. Поэтому их можно использовать даже тем, у кого нет проблем со зрением — просто для красоты. Дополнительным преимуществ этих изделий, является то, что они способны защищать глаза от ультрафиолетовых лучей. Цветные линзы подразделяются на две основные группы:

    оттеночные контактные линзы — дополняют цвет ваших глаз и придают им большую контрастность,
    линзы, которые полностью меняют цвет глаз с одного цвета на другой.

Имиджевые (цветные) линзы изготавливаются с качественных, современных материалов, которые максимально защищают глаза и исправляют присущие недостатки. Но для безболезненного использования и исключения риска различных инфекций, необходимо точно соблюдать рекомендации по их ношению и обслуживанию. Подбирать контактные линзы должен врач-контактолог, после тщательной диагностики, даже если они «нулевые», то есть без коррекции. Из-за наличия цветных красителей в составе линз, их нужно носить не более восьми часов в сутки и в обязательном порядке снимать на ночное время. Для ухода за линзами, требуются специальные растворы для очистки, которые снимают различные отложения. И тогда использование таких контактных линз принесет вам только положительные эмоции.

Это интересно:

Многофункциональная мебель

Приучение человека к спорту, фитнесу и здоровому образу жизни начинается с раннего возраста, и чем раньше ребенок начнет выполнять определенный набор полезных упражнений, тем быстрее он начнет развиваться.
Показать еще...

Доставка цветов иногда просто незаменима

Все больше доставка и заказ цветов проникает в нашу жизнь.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: