0
0

Пирсинг пупка

Пирсинг - модное направление в украшении тела и лица, которым, как правило, интересуется молодежь. Несколько лет назад нашу страну настиг такой тренд как пирсинг пупка. Если вы хотите привлечь внимание к своему подтянутого живота, используя услугой, предлагаемой в салоне красоты. Пирсинг пупка сделает вас еще более сексуальной, стильной и привлекательной.
 
 
 
Уход за проколом
 
 
Прокол пупка - один из самых популярных и простых видов пирсинга. Чаще выглядит как вертикальное отверстие у основания пупка. В него вставляются кольца и штанги. Для любительниц сложных проколов можно попробовать сделать пирсинг с двойными и даже тройными отверстиями.
 
 
Лучше делать пирсинг в салоне, где есть профессиональное оборудование, а у мастера есть опыт. Для пирсинга используют специальную иглу. Всего процедура занимает несколько секунд. В прокол одевают сережку из медицинской стали.
 
 
При удачном проколе пупка заживает около двух-трех недель. По истечению этого срока, если ранка вас не беспокоит, вы можете вынимать и менять сережку. На этот срок лучше ограничить активные занятия спортом, избегать посещения сауны, бассейна, моря. Не забывайте регулярно протирать и обрабатывать прокол дезинфицирующим средством, чтобы избежать попадания микробов и гнойничков.
 
 
Чтобы серьги не присохла, ее можно аккуратно подвигать. Будьте осторожны и не зацепите незаживающую рану одеждой. Не стоит лишний раз трогать прокол и тем самым травмировать утра, это допускается только в случае обработки.
 
 
При обработке пользуйтесь только мягким мылом с антибактериальным действием. Заживлению ранки и уменьшение чувствительности способствует лавандовое масло. Также обработку осуществляют метиловым спиртом. Купить масло можно в аптеке.
Ни в коем случае не прикасайтесь прокола грязными рук, инфекция может попасть в незаживающую утра.
 
 
Неблагоприятный исход
 
 
В случае несоблюдения простых правил по уходу за проколом течение трех недель вы можете занести инфекцию в прокол, тем самым вызвать навоз и другие неприятные и опасные симптомы. В случае сильной болезненности в области прокола по окончании долгого времени обратитесь к врачу. У некоторых девушек пирсинг заживает в течение нескольких месяцев и в силу некоторых индивидуальных обстоятельствах это может быть нормально.
 
 
Если вы все же решили сделать пирсинг пупка, учтите, что в период беременности его нужно снять. Сделать это нужно тогда, когда живот становится достаточно большим (6 месяц), иначе это может быть опасно.
Уход за телом 17.08.2014 734
Это интересно:

Как забеременеть двойней

Двойняшки - это не только двойные хлопоты и проблемы, это два родных носика и две пары счастливых глаз.
Показать еще...

Без чая жизнь была бы неполноценной

Слово чай произошло от китайского слова «ча» и представляет собой напиток, который получен с помощью варки, заваривания или настаивания листа чайного дерева.

Все о духах с феромонами

Все женщины без исключения стремятся хорошо выглядеть, и не последнюю роль по важности, хотя и последний по последовательности, в этом играют духи.

Keyword - h1 - Description Особенности выбора садовой тележки

Садовые тачки являются наиболее востребованными приспособлениями для транспортировки небольших грузов не только в огородно-садовых работах, но и в строительных.

Детские рисунки и поделки. Где им место?

После очередного дня , проведенного в детском саду или начальных классах школы , дети с радостными криками бегут к родителям , размахивая своими рисунками , аппликациями и изделиями, сделали своими руками .

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: