0
0

Как забеременеть двойней

Двойняшки - это не только двойные хлопоты и проблемы, это два родных носика и две пары счастливых глаз. Это счастье в квадрате! Многие семьи мечтают обзавестись сразу двумя крошками. Как забеременеть двойней - существует много совершенно разных способов научных и народных, и просто смешных.
 
 
 
Учитывая строгую статистику подобных беременностей, шансов мало. На двести менструальных циклов приходится лишь один, в процессе которого активными становятся сразу две яйцеклетки. Именно такой редкий цикл и происходит зачатие близнецов.
 
Общеизвестные факты
Советы акушеров гинекологов как забеременеть двойней, могут пригодиться вам, если вы реалисты и всерьез настроены осчастливить свою семью близнецами:
 
1. Генетика
Если ваше поколение отличалось появлением на свет двойняшек, поздравляем. У вас есть отличные шансы подарить миру сразу две жизни. И с каждой последующей беременностью эти шансы увеличиваются.
2. Возраст
В очень многих женщин в позднем репродуктивном возрасте (35 лет) в организме увеличивается содержание гормонов, которые отвечают за созревание яйцеклеток, что самым непосредственным образом влияет на появление шанса закупать приданое для двух малышей сразу.
3. Гормональная терапия
Применение гормональной терапии также увеличивает возможность появление двойни. Благодаря приему гормонов, иногда возможно созревание сразу двух яйцеклеток. Практикующими врачами установлено, что в летний период выработки женских гормонов также увеличивается.
4. Искусственное оплодотворение
Как забеременеть двойней? Вам нужно пройти фертильную терапию. Об ЭКО слышали многие бесплодные пары. Как правило, в результате искусственного зачатия в матку женщины пересаживаются несколько оплодотворенных яйцеклеток. Почти во всех случаях жизнеспособными оказываются сразу несколько эмбрионов, и в результате этого на свет появляются два или даже три малыша.
 
Рацион питания
По мнению ученых, протеин способен выполнять роль катализатора, который усиливает выработку женских гормонов. Если вас интересует вопрос, как забеременеть двойней, попробуйте употреблять в пищу продукты, богатые белком:
 
1. Мясо: любые мясные продукты в постном виде (свинина, говядина, баранина или телятина). Не рекомендуются сосиски, копченое и консервированное мясо.
2. Птица и дичь. Курица, гуси, утки, индейки, фазаны - в общем все, что летает и вызывает аппетит.
3. Рыба, морепродукты. Все виды рыбы, а также креветки, мидии, крабы, омары и т.п. Воздержитесь от копченой рыбы.
4. Молоко и молочные продукты. Молоко любой жирности, кефир, йогурт, сыр способны приблизить вас к решению вопроса «как забеременеть двойней». Можно сочетать молоко с фруктами.
5. Сыр. Любые сорта сыра. При выборе обратите внимание на процент белков. Лучше всего подойдут сыры с 5%-ным содержанием белков.
6. Фрукты. Твердые сорта яблок и груш, ананасы, киви, манго, маракуйя и личи. Абрикосы, виноград, нектарины и персики. Не рекомендуются сливы. Также богаты белками и фруктовые соки, приготовленные из свежих фруктов.
7. Отдельно расскажем о сладкий картофель (ямса). Замечено, что у некоторых народностей, в национальной кухне которых преобладала сладкий картофель очень много случаев рождения двойняшек. Ученые склоняются к мысли, что в составе ямсы содержится вещество, которая близка в состав эстрогена (женский гормон). Как забеременеть двойней? Научитесь готовить ямса и ешьте только это блюдо!
 
Интересные факты
На зачатие близнецов может влиять и продолжительность лунного цикла. Гораздо больше шансов зачать двойню у женщин с менструальным циклом 21-22 дня.
 
Самое благоприятное время для зачатия близнецов - это весна. От нарастающего светового дня зависит интенсивность выработки женских гормонов. Весной все просыпается!
 
Очень часто женщины рожают двойню через аномалии развития матки. Так называемая «двурогая» матка (матка с перегородкой) способствует к многоплодной беременности.
 
Женщина в период лактации (грудное вскармливание) может забеременеть двойней (даже не имея генетической предрасположенности и без участия врачей). Кормление грудью напрямую влияет на овуляцию.
 
Мы всегда восхищаемся и умиляемся близнецы и двойняшки. Очень многие женщины мечтают о рождении именно двойни. Если поставить перед собой цель найти для себя ответ на вопрос «как можно забеременеть двойней», вы обязательно достигнете желаемого результата!
 
Наши мысли и желания имеют склонность материализоваться. Если приложить все свои силы к реализации мечты «как забеременеть двойней», мы уверены, что в самом ближайшем будущем вы будете искать ответы на вопрос «какая коляска для близнецов лучше». Счастья вам и вашим будущим дебоширам.
Планирование 20.05.2015 660
Это интересно:

Женщина и бизнес: понятие современной бизнес-леди

Большинство мужчин уверены, что женщина легким движением руки может погубить любое дело, потому что слишком зависим от своих эмоций, интуиции, переживаний и настроений.
Показать еще...

Ищем мастера по отделке квартиры

Бывают случаи, когда собрали специалистов, подготовили коммерческое предложение, а клиентов для ремонта найти не можете.

Без чая жизнь была бы неполноценной

Слово чай произошло от китайского слова «ча» и представляет собой напиток, который получен с помощью варки, заваривания или настаивания листа чайного дерева.

Пирсинг пупка

Пирсинг - модное направление в украшении тела и лица, которым, как правило, интересуется молодежь.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: