0
0

Все о духах с феромонами

Все женщины без исключения стремятся хорошо выглядеть, и не последнюю роль по важности, хотя и последний по последовательности, в этом играют духи. Ведь они являются заключительным штрихом женского образа, который делает его по-настоящему «ощутимым».
 
В последнее время очень популярной темой в женских разговорах стали духи с феромонами. И не удивительно - в интернете появилось множество объявлений, которые позиционируют их как средство, раскрасит «твоя жизнь своей яркой палитрой чувств и подарит невероятную уверенность в себе!"
 
 
Существует мнение, что с помощью духов с феромонами можно не только восстанавливать биохимическое равновесие, но и вызвать у самого человека сильный прилив сексуального желания, и духи с феромонами - это оригинальный и вполне научный инструмент в сближении противоположных полов и гармонизации их отношений.
 
Но какое влияние духов с феромонами действительности? И вообще, что это за странный продукт - духи с феромонами - отзывы тех, кто их опробовали основном уверяют, что они действительно могут привлечь внимание мужчин, а еще прекрасной половине человечества нужно для счастья?
История духов с феромонами
 
Уинфред Катлер, биолог, который и является создателем этого феромона, так до сих пор и держит его настоящий склад в абсолютном секрете. Феромон - это душистая летучее вещество, которое выделяют в малых количествах почти все представители животного мира, и которая определяет характер поведения особей одного вида в период ухаживания. То есть получается, что феромонами называются биологически активные вещества, вызывающие высокое сексуальное желание и у мужчин.
 
Сигналы феромонов распознает специальный орган в носу, и когда он чувствует этот самый феромон, то посылает определенный сексуальный сигнал в мозг. Отсюда делаем вывод, что настоящие духи с феромонами привлекают внимание к их обладательнице со стороны противоположного пола. Конечно, наиболее актуальными стали такие духи с феромонами для женщин.
 
Кстати, слово "феромон", в переводе с греческого так и звучит как "привлекает гормон". А настоящий натуральный запах феромонов больше похож на запах мускуса.
 
Действие духов с феромонами еще много подвергают сомнению, но множество экспериментов, которые проводили ученые из разных стран, только подтверждали, что мужчины сразу же однозначно реагировали на женские духи с феромонами.
 
Первыми духи с феромонами стала выпускать компания из США Erox Corp. Так в 1989 году она представила на парфюмерном рынке аромат Realm. Продажа таких духов сопровождался рекламной кампанией, которая объясняла женщинам, как пользоваться духами с феромонами. Тогда же появились и противники и сторонники духов с феромонами - отзывы же были изначально самыми разными, как очень восторженными, так и совершенно разочарованными. В любом случае сами духи, которые были к тому же элитными духами с феромонами, никого не оставили равнодушным. Поэтому духи, содержащие феромоны, прочно обосновались на мировом рынке парфюмерии.
 
Хотя были критики и собственно парфюмерных достоинств этих духов: некоторые женщины говорили, что и рады бы воспользоваться волшебной силой духов с феромонами для женщин, но вот запах им совершенно не подходит.
 
По этой причине в последующие годы производители «ароматов любви» сосредоточились на том, чтобы эти духи можно, и уловить и оценить. Они выпускали духи с феромонами, которые обладали разными парфюмерными композициями, а также заливали феромоны в духи различных известных марок, и даже предлагали духи с феромонами без запаха и бесцветные феромонные микстуры, которые предлагалось наносить сразу на кожу или добавлять в средства личной гигиены.
 
Сегодня с легкостью можно купить духи с феромонами: аптека, отделы элитной парфюмерии и даже интернет-магазины предлагают широкий выбор духов с феромонами. С таким разнообразия можно выбрать, например, масляные духи с феромонами или отдать предпочтение, если вам так больше по вкусу, духам с феромонами без запаха. Конечно, всегда есть желание и цель найти лучшие духи с феромонами, ведь и влияние духов с феромонами высокого качества будет таким же и по эффективности. Хотя до сих пор не всем до конца понятно работают духи с феромонами. Или, если перефразировать в сторону женских извечных проблем, помогают духи с феромонами завоевать избранника. Казалось бы, что почти за 20 лет, впервые о них узнали, о действии духов с феромонами имело уже сформироваться однозначное мнение потребителей. Но не все так просто, как кажется. Так, где скрывается правда о духах с феромонами.
Секреты духов с феромонами
 
В различной научной и популярной литературе есть много информации о удачный синтез феромонов животных. Ведь главным секретом духов, содержащие феромоны, является то, что в них не содержится человеческих феромонов, потому, что такие вещества еще не открыли, и поэтому синтезировать их, а тем более в настоящих промышленных масштабах, сейчас не представляется возможности. Хотя ученые и продолжают поиск сексуальных феромонов человека, и, разумеется, как только они будут открыты, они создадут новые лучшие духи с феромонами. А пока этого не произошло, остается только предполагать, что конкретно содержится в предлагающие рекламой пузырьках, какие духи с феромонами действительности, а какие только называются лучшими духами с феромонами, но не имеют к ним никакого отношения.
 
В самом лучшем случае духи с феромонами высокого ценового сегмента содержат в своем составе андростенон и родственные ему соединения. Хотя в этом нет ничего плохого, поскольку в ходе экспериментов выяснили, что у многих женщин андростенон вызывают спокойное чувство уверенности в партнере. А некоторым к тому же духи с феромонами помогают, поверить в свои собственные силы, стать увереннее в себе.
Но действуют духи с феромонами на всех мужчин без исключения?
 
Конечно, все женщины ждут, что эти духи не только будут иметь очень приятным запахом, но и привлекут к себе достойного представителя противоположного пола. Возможно, так и работают духи с феромонами, но, скорее всего, в дальнейшем в дело уже вступают собственные женские феромоны и, разумеется, другие достоинства.
Как купить духи с феромонами?
 
Сразу возникает вопрос, как выбрать духи с феромонами? Во-первых, остерегайтесь подделок, так как только феромоны выделили в чистом виде, то, естественно, все мировые парфюмерные компании сразу же ухватились за это открытие и взялись за разработку лучших духов с феромонами. Но в них «присоединились» и самые разные мошенники. Отсюда и спам с предложениями выгодных покупок и феромонов в чистом виде, и масляных духов с феромонами и т.п. при достаточно соблазнительной ценой, периодически приходит на электронную почту и, как правило, пользователей-женщин. И, если кто-то из них по наивности попадется на подобную провокацию, то у них через некоторое время на вопрос: действовали духи с феромонами, ответ будет крайне негативным.
 
Так, где и как выбирают духи с феромонами, чтобы не остаться без вожделенного аромата. Ведь настоящие духи купить, как уже говорилось выше, не так уж и сложно. Если есть желание, то эти вещества можно купить напрямую у производителей.
 
Дать однозначный совет по покупке настоящих духов с феромонами не так просто, как кажется. Самое таинственное в этом вопросе то, что со стопроцентной вероятностью не известно, сколько в действительности феромонов содержится в предлагаемой ароматической жидкости. Вероятно, во флаконе, который вы купите, будут плавать только две молекулы вещества. Если они вообще там есть. Даже о самых великих парфюмерных компаниях нельзя с точностью сказать, что они используют синтетические или натуральные аттрактанты. Или только пишут слово «феромоны» в названиях своих духов. Ведь всегда состав любой парфюмерии держался и держится в большом секрете, поэтому по всей правды о духах с феромонами можно быть уверенным до конца.
Действие духов с феромонами
 
И знайте, что психологическая сторона женских духов с феромонами также неоднозначна, так как стимуляция, например, достаточно сильного мужского сексуального влечения может дать очень сильный эффект, поскольку феромоны влияют отнюдь не на романтические чувства, а, напоминаем, на плотские инстинкты.
 
Хотя ряд последних российских экспериментов дал все-таки несколько точных ответов на вопрос о действии духов с феромонами, одновременно, предупреждая и советуя, как нужно пользоваться духами с феромонами.
 
1. Духи с феромонами сильно влияют на мужчин, находящихся особенно близко.
2. В большинстве духов с феромонами очень резкий запах - имейте это в виду.
3. Не забывайте, что духи с феромонами совсем не помогают влюбить в себя мужчину. Они вызывают только сексуальное влечение или, по-другому, сексуальную заинтересованность. А, как нам всем известно, любовь и секс это совершенно разные понятия.
4. Есть мужчины, на которых даже элитные духи с феромонами вообще не действуют, или, допустим, такие мужчины не показывают того, что они что-то там чувствуют, по той причине, что у них могут быть любимая женщина, или просто они слишком скромны.
5. И, наконец, духи с феромонами, конечно, помогают, но их «помощь» может стать опасной для женщин. В случае если вдруг этот запах почувствует просто пьян или совсем психически не здоровый человек.
 
Как же пользоваться духами с феромонами?
Теперь о практической стороне вопроса: как наносить духи с феромонами? Для того чтобы аромат раскрыть во всей его полноте и силе, духи с феромонами лучше наносить туда, где можно прощупать пульс: на шею (ложбинка между ключицами), сгибы локтей и на внутреннюю сторону запястья. В особых, например, интимных случаях брызните немного духов на лодыжки и коленные сгибы.
 
Только следует помнить, что все парфюмерные ароматы обязательно включают в себя синтетические продукты с запахами амбры и мускуса. Поскольку это является обязательным условием для создания аромата - оно обеспечивает сродство кожи с любым ароматом. Таким образом, получается, что феромоны есть почти у всех духов и помогают такие духи с феромонами в любых случаях, разница только в большей или меньшей эффекте. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Женские духи всегда были особой волшебной приманкой для мужчин. Поэтому может и не так важно, какие духи с феромонами лучше будут действовать. Ведь, по сути, какими бы духами с феромонами вы не воспользуетесь, притягательная аура вашего аромата будет действовать в любом случае, главное, чтобы это был аромат, в котором вы себя чувствуете максимально комфортно.
 
Специалисты-психологи считают, что и долгая дружба и прочная связь возможны только на прочной "обонятельной основе": приятный запах имеет способность создавать атмосферу близости, взаимного доверия и тепла. Какие духи с феромонами лучше будут этому способствовать конкретно для вас, подскажет ваш вкус и безошибочная женская интуиция.
Это интересно:

Без чая жизнь была бы неполноценной

Слово чай произошло от китайского слова «ча» и представляет собой напиток, который получен с помощью варки, заваривания или настаивания листа чайного дерева.
Показать еще...

Пирсинг пупка

Пирсинг - модное направление в украшении тела и лица, которым, как правило, интересуется молодежь.

Keyword - h1 - Description Особенности выбора садовой тележки

Садовые тачки являются наиболее востребованными приспособлениями для транспортировки небольших грузов не только в огородно-садовых работах, но и в строительных.

Детские рисунки и поделки. Где им место?

После очередного дня , проведенного в детском саду или начальных классах школы , дети с радостными криками бегут к родителям , размахивая своими рисунками , аппликациями и изделиями, сделали своими руками .

Комбо видеорегистраторы

Вопрос о необходимости регистратора на российских дорогах уже давно снят.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: