0
0

Комбо видеорегистраторы

Вопрос о необходимости регистратора на российских дорогах уже давно снят. Ежедневно в Москве происходят 25 дорожно-транспортных происшествий, по всей России — 475. Видеорегистратор не спасет от инцидента на дороге, но сможет доказать вашу невиновность в случившемся. Бонусом появляется возможность снять очередной падающий метеорит, чтобы затем снять сливки с Ютуба.
 
 
Радар-детектор позволяет ездить комфортно, избегая штрафов с камер контроля скорости на трассе и в городе. Регулярно на дорогах появляются новые радарные комплексы и камеры, в числе которых: камеры контроля выезда на выделенные полосы, пересечения одинарных и двойных сплошных, выезда за стоп линию, полос для общественного транспорта. Это далеко не полный список. Также вовсю работают безрадарные комплексы: Автодория, Бумеранг, Автоураган, Поток. Поэтому в каждом комбо-устройстве установлен GPS приемник. Он заранее предупредит о полицейской камере, подскажет разрешенную скорость на участке дороги и оповестит, если вы превышаете скорость.
 
Приятной новостью стало появление первых сигнатурных комбо устройств. Сигнатурные радар-детекторы почти доведены до совершенства и уже избавляют почти от всех ложных срабатываний. В "Slim" рейтинге заняли прочное место два сигнатурных аппарата: Inspector Cayman S и Sho-me Combo Smart Signature.
 
Осталось выбрать подходящий комбо видеорегистратор с радар-детектором. Чтобы стабильно ловил радары, хорошо снимал, исправно работал на протяжении всего срока службы и дальше. Не забыли и о том, как производитель относится к своим продуктам.
 
Подробнее: http://techno-video.ru
Беременность 24.10.2017 721
Это интересно:

Все о духах с феромонами

Все женщины без исключения стремятся хорошо выглядеть, и не последнюю роль по важности, хотя и последний по последовательности, в этом играют духи.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Особенности выбора садовой тележки

Садовые тачки являются наиболее востребованными приспособлениями для транспортировки небольших грузов не только в огородно-садовых работах, но и в строительных.

Детские рисунки и поделки. Где им место?

После очередного дня , проведенного в детском саду или начальных классах школы , дети с радостными криками бегут к родителям , размахивая своими рисунками , аппликациями и изделиями, сделали своими руками .

Роскошные и стильные Корс сумки

Женских сумочек по определению не может быть слишком много: они нужны и для повседневной носки, и для вечерних выходов в свет.

35-36 недель

На этих неделях вам нет покоя ни днем, ни ночью.

33-34 недели

Плод уже имеет массу 1800-2100 г, рост 40-41 см.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: