0
0

Что такое кейтеринг?

Наверняка качество ресторанного сервиса важно для вас. В таком случае кейтеринг должен прийтись вам по душе. В дословном переводе с английского «catering» – это выездной ресторан. Иногда этим зарубежным словом также называют организацию различных мероприятий, таких, как фуршет или банкет на выезде. Свое начало кейтеринг берет во Франции с тех времен, когда там стали популярны ошеломляющие пиры с выездом на природу. Уже тогда в ход шли изысканные цветы, фантастические фейерверки и обилие самых разнообразных деликатесов.

 

Неудивительно, что выездные рестораторы нашего времени в этом деле смогли продвинуться очень далеко. Поэтому ресторан выездного обслуживания кейтеринг считается очень популярным.

Особенности выездного ресторана

У такого интересного вида услуг множество преимуществ. Основным из них является возможность провести кейтеринг в любом месте, при этом не переставая соблюдать уровень сервиса лучшего ресторана. Компании предоставляют огромный выбор мест и способов проведения банкета на выезде: начиная от теплохода и заканчивая луна-парком или центром развлечений.

Выездное обслуживание кейтеринг подразумевает организацию такого банкета, чтобы на место события были доставлены не только нужные для его проведения работники, но и необходимая посуда или специальная мебель. Предположим, вы хотите устроить корпоратив на природе, при этом фуршет может быть организован с использованием атрибутов стиля, присущих вашей компании.

Сервировка стола должна покорить вас своей оригинальностью, а меню, составленное специально для вас, наверняка будет включать изысканные блюда. Кейтеринговые компании непременно порадуют вас эксклюзивными предложениями, превратив обыкновенный ужин в незабываемое и непревзойденное событие.

Это интересно:

Эффективная плазменная резка

Плазменная резка металла хорошо подходит для разделывания высоколегированных сталей.
Показать еще...

О правильном выборе камина

Выбор конструкции традиционного камина, этап проектирования и установка могут занять от нескольких недель до нескольких месяцев.

Главный женский доктор

Всем женщинам известно, что посещение гинеколога – неотъемлемая процедура, которая должна быть выполнена планово независимо от состояния здоровья репродуктивных органов.

Правильная косметика для волос

Достоинством каждой леди издавна считаются красивые ухоженные волосы.

Фотоэпиляция: используем с умом

В погоне за тем, чтобы выглядеть красивыми, девушки идут на всевозможные ухищрения.

Меринос на страже здоровья

Меринос на страже здоровья Морозная зима, праздники и горки.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?