0
0

Меринос на страже здоровья

Меринос на страже здоровья

Морозная зима, праздники и горки. Чтобы не заболеть нужно тепло одеваться, об этом знают даже дети. Отличной альтернативой обычной многослойной одежды становиться термобельё. Нательное бельё из натуральных и искусственных тканей, без сомненья, придётся по вкусу как любителям активной деятельности, так и сидящим на лавочках в мороз, в ожидании внуков. Достоинств у нанобелья неимоверное множество начиная с примененья новейших технологий производства, заканчивая народными приметами.

 

Термобельё с содержанием хлопка, шерсти, лавсана, полиэстера. Основной достопримечательностью является тонкость изделия с его непревзойдённой способностью сохранять тепло. Между слоями из специального уникально тканного материала образуется воздушная прослойка, например, как между свитером и футболкой. Только в белье этот слой настолько мал, что внешне изделие напоминает тонкую кофточку. Способность сохранять тепло благодаря воздушной прослойке и материалу не единственная достопримечательность. Искусственные волокна ткани являются наилучшим проводником влаги от кожи человека. А добавление натуральных тканей делает вещь приятной в носке.

Отличным вариантом будет женское термобелье из шерсти мериноса. Бельё приятно прилегает к телу. Оно тонкое, одевается наподобие «второй кожи». Шерсть мериноса, именно этой породы овец, знаменита издревле и прославлена своими непревзойдёнными качествами. Она наилучшим образом поддерживает температуру тела, предотвращает переохлаждение, перегревание. Тем самым не позволяет потеть. Термобельё из шерсти мериноса носят геологоразведчики, покорители космоса и крайнего севера. Этому типу белья не страшны экстремальные температуры. Волокна шерсти создают воздушную прослойку, не позволяющую телу остывать или перегреваться, поддерживают естественный комфортный микроклимат.

Шерсть мериноса полностью гипоаллергенная, следовательно, существует множество разновидностей белья из неё, например, мужское нижнее термобелье, состоящие из шорт и майки. Одежда не вызывает покраснений и зуда, не раздражает, подходит даже для новорождённых детей. Такие свойства шерсть получила благодаря ланолину – специальному животному воску. Научно доказано, что шерсть этого животного обладает противовоспалительными свойствами, является прекрасным антисептиком. Ещё одним преимуществом термобелья с добавлением волокон из шерсти мериноса – это полное отсутствие запаха в сравнении с обычной овечьей шерстью.

Это интересно:

Что такое кейтеринг?

Наверняка качество ресторанного сервиса важно для вас.
Показать еще...

Правильная косметика для волос

Достоинством каждой леди издавна считаются красивые ухоженные волосы.

Фотоэпиляция: используем с умом

В погоне за тем, чтобы выглядеть красивыми, девушки идут на всевозможные ухищрения.

Халат - неотъемлемая часть гардероба женщины

Такая вроде бы обычная для всех женщин деталь гардероба, как домашний халат, на самом деле имеет очень давнюю историю.

Лучшее снотворное для ребенка

Сказки любят все дети, мало того, многие взрослые не прочь иногда прочесть что-то из своего детства.

Keyword - h1 - Description Энциклопедия косметологии

Консерванты Benzyl alcohol Ethylhexylglycerin Iodopropynyl Butylcarbamate Methylparaben Phenoxyethanol Silver Citrate Описание веществ: Benzyl alcohol Benzyl/Alcohol — синтетический алкоголь, полученный из нефти или дёгтя.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: