0
0

Как выбрать модную женскую сумку

Выбрать женскую сумку весьма непросто, ведь этот аксессуар должен быть не только практичным, но также модным и стильным. На что нужно обратить внимание при покупке женской сумки?

Как выбрать модную женскую сумку

Самый важный параметр, по мнению модных стилистов, это размер сумки. Спросите себя – для чего вам сумка, что конкретно вы будете в ней носить. Для повседневной жизни многим женщинам нужны достаточно вместительные сумки, а для выходов в свет - аккуратные, небольшие и нарядные сумочки, как те что можно купить на http://modasumok.ru/ . Ошибка в выборе размера будет означать, что отличная модная сумка станет ненужной вещью.

Важный нюанс - выбирая размер сумки, не забудьте также и о том, что она должна соответствовать вашему телосложению. Объемная сумка может выглядеть слишком громоздкой в руках у худенькой девушки или дамы невысокого роста, а миниатюрный аксессуар лишь подчеркнет габариты крупной женщины.

Другим важным аспектом выбора сумки является материал изготовления. Беспроигрышный вариант - сумка из натуральной кожи, которая всегда будет подчеркивать ваш вкус и социальный статус. Кожу сейчас выделывают самыми различными способами, всегда можно подобрать нужную вам фактуру. С другой стороны, в неформальную обстановку может прекрасно вписаться и модная сумка из пластика, поэтому лучше обеспечить себя несколькими вариантами для разных случаев жизни.

Выбор цветовой гаммы - еще одна серьезная проблема. Многим женщинам хочется приобрести сумку какого-нибудь необычного, яркого цвета, но такие сумки весьма непрактичны, ведь их проблематично комбинировать с другими предметами гардероба. В этой связи, большинство женщин делают выбор в пользу традиционного черного цвета, считая его универсальным. Однако, на самом деле, черный плохо сочетается с одеждой пастельных оттенков и приглушенных тонов, да еще и выглядит очень скучно. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение сумкам коричневых оттенков, графитового цвета или хаки - они и не столь банальны, и гораздо лучше подходят к одежде разных цветов и стилей. Стоит также напомнить, что правило выбора сумки под цвет обуви уже давно кануло в прошлое: сейчас достаточно, чтобы сумка и обувь просто перекликались по рисунку, оттенку или фактуре.

Выбирая сумку, обязательно учитывайте длину ручек. Именно этот параметр может акцентировать внимание на той или иной части женской фигуры. В зависимости от длины ручек и способа ношения сумка может делать акцент на груди, бедрах или ногах. Хотите подчеркнуть грудь? Выбирайте сумку с не очень длинными ручками для ношения на плече. Желаете обратить внимание окружающих на свои ноги? Носите сумку в выпрямленной руке или выбирайте достаточно длинные ручки.

Если вам понравился внешний вид сумки и вы уже размышляете над ее покупкой, arabio.ru советует заглянуть внутрь изделия. Оцените качество подкладочной ткани и исполнения швов: подкладка, сделанная из явно дешевой ткани, с перекошенными швами и торчащими краями нитей говорят о низком качестве сумки в целом. Обратите также внимание на фурнитуру: хорошо ли она функционирует, крепко ли держится и т.д. Кроме того, для многих женщин важным аргументом является наличие в сумке большого количества различных отделений (это помогает дамам разумно организовывать внутреннее пространство сумки и поддерживать в ней порядок).

И самое главное – покупая сумку, помните, что сумка должна отражать не столько модные тенденции, сколько ваш личный стиль. Во всем должна быть гармония!

Аксессуары 26.08.2014 562
Это интересно:

Экономим в путешествии

Путешествия – это неиссякаемый источник вдохновения, новых открытий и незабываемых впечатлений, которые остаются с нами на всю жизнь! Хотелось бы, чтобы их в нашей жизни было как можно больше, но путешествовать часто и много не каждому по карману.
Показать еще...

Как выбрать качественные бумажные салфетки

Бумажные салфетки занимают главенствующее место при сервировке стола, а если этот стол праздничный, то являются не только необходимостью, но и украшением.

Как грамотно выбрать матрас

Мы заботимся о своем теле.

В салон авто нужны хорошие коврики

Универсальные автоковрики или «под модель»   Коврики, предназначенные для салона автомобиля различаются по типу - есть универсальные коврики, подходящие для любой машины, и сделанные специально «под модель».

Симоронский ритуал

Вы когда-нибудь задумывались, почему в вашу жизнь так редко приходят новые вещи, люди или ситуации? Вон, зима на носу, а по скрипучему снегу по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь…   Такой расклад порой очень раздражает, но начинать менять к лучшему свою жизнь никогда не поздно! Если в вашей реальности случился временный застой, создайте сами лучик света в темном царстве! Для этого не надо особого умения… как говориться, было бы желание!     Симоронский ритуал «Менялка!» действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен.

Мудры

Мудры - йога для пальцев.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: