0
0

Причина женской полноты - совместная жизнь с мужчиной

По данным социологического опроса, одной из самых распространённых причин женской полноты является сближение с любимым мужчиной. 62% опрошенных женщин набрали более 6 лишних килограммов после начала совместной жизни со своим избранником.

Многие респондентки признались, что за время совместного проживания с любимым стали намного меньше следить за своим внешним видом. И вообще окончание конфетно-букетного периода негативно сказывается на активности партнёров: исчезает необходимость ежедневных прогулок, питания на бегу, ночных бодрствований и лишних переживаний.

Кроме того, после свадьбы, как правило, сильно изменяется режим питания женщины. За столом она старается накладывать себе и мужу одинаковые порции, в то время как женскому организму нужно почти в два раза меньше. Многие партнёрши разделяют распространённое мужское пристрастие к бутылочке пива и лёгким закускам во время просмотра телевизора.

Одним из самых печальных результатов этого опроса стал вывод об общем снижении уровня отношений после начала совместной жизни мужчины и женщины. И это касается не только лишнего веса: больше 25% женщин в браке не утруждают себя бритьём подмышек и даже не краснеют, пуская газы. А такие "близкие" отношения в конце концов заканчиваются разрывом. 

Уважаемые дамы, если Вы, прочитав эту статью, узнали в ней себя, немедленно переходите по ссылке и учите правила питания от Мирей Гальяно, сформулированные специально для женщин, склонных к полноте.

Разное 22.08.2015 1002
Это интересно:

Елена Исинбаева ушла по-королевски

Благодаря Елене Исинбаевой прыжки с шестом стали одним из «самых русских» видов спорта.
Показать еще...

Свершилось: «Элизиум». Рай не на Земле теперь доступен!

Интерес к фантастическим блокбастерам – один из самых устойчивых на мировом кинорынке.

Памяти Уитни Хьюстон: знаменитой певице 50

Знаменитой певице Уитни Хьюстон 50 лет… Исполнилось бы, если бы полтора года назад не произошло той ужасной трагедии, в которую долго невозможно было поверить.

Роберт Паттинсон: последние новости от Dior

Актёр вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон продолжает покорять мир.

«Миссия: невыполнима - 5» готова к съёмкам

Голливудский мир определился с режиссёром пятой части боевика «Миссия: невыполнима».

Круговая подтяжка лица не приносит результата

Круговая подтяжка лица – одна из самых распространённых пластических операций.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: