0
0

Значение руны Хагалл

Позднескандинавское - hagl - град
Британское - hagl - приветствие
Готика - hagalas - град
 
Руна разрушения. Энергетика Урана и Марса. Цвет - алый, багровый, иногда - черный. Энергия СТИХИЙ. Способствует выходу из заколдованного круга. Ключевое слово - ПОЛНЫЙ разрыв. События вне вашего контроля. Однако знак говорит не только о разрушении, но и о изменении.
 
 
Разрушающие естественные силы. Энергия СТИХИЙ. Изменения, новшество, свобода и освобождение - основные качества. Настоятельная необходимость освободиться от отождествления с материальной реальностью. Это руна разрушения событий полностью - и это вне вашего контроля. Выходят на поверхность могущественные силы, хотя ФОРМЫ их действия могут быть различны. Лучше всего действие этого знака описывают слова: "ПОЛНЫЙ разрыв".
 
Руна означает град. Это основная руна ограничений и задержек. Эта руна представляет все силы, находящиеся вне вашего контроля. Это символ СТИХИЙНОГО разрушения. Это разрушение может быть хорошим или плохим, но из-за того Факта, что силы, оказывающие влияние на вашу жизнь в это время, в основном безразличны, разрушение обычно приобретает негативную окраску.
 
Часто руна будет оказываться в раскладе, когда вы размышляете о том, чтобы в чем-то ПОЙТИ на РИСК, В таком случае окружающие ее руны укажут на то, будет ли этот риск оправдан. В комбинации с FEHU.JERA она может означать окончательный успех, но он сопряжен с напряженной работой и большими усилиями. В комбинации с PERDHRO она может указывать на неожиданную выгоду. Если любая из этих рун перевернута, указания определенно будут негативными и вам стоит избегать любого рискованного предприятия. Иногда эта руна показывает, что ваше будущее находится в руках другого человека, не испытывавшего к вам никакого личного интереса.
 
Эта руна - твердое указание на то, что сейчас неподходящее время для любого нового начинания. Попытки сражении с судьбой или с обстоятельствами принесут сей час вам только горе. В это время нужно чуть-чуть отступить назад и постараться двигаться вместе с жизненным потоком.
 
Эта руна может иногда предсказывать разрушительное естественное событие, такое как болезнь, РОДЫ ИЛИ даже смерть. Часто это разрушение будет большим, но временным, продолжающимся только в течение периода времени, определенного раскладом.
 
В позитивном раскладе руна может просто указывать на нарушение и задержку, а не на нарушение, особенно если она выпадает с другими рунами задержки /ISA, NIED, перевернутая OTHEL/. Это нарушение может быть катализатором, КОТОРЫЙ заставит вас полностью изменить свое жизненное направление, но опять же, многое зависит от окружающих рун, особенно от тех, которые непосредственно следуют за HAGALL в рунном раскладе.
Руны 08.11.2014 506
Это интересно:

Сигнализация сбережет имущество

Даже самые надежные замки не могут гарантировать полную защиту от проникновения злоумышленников в жилище.
Показать еще...

Значение руны Райдо

Позднескандинавское – reio - дорога Британское - rad - дорога Готика - raido - путешествие   Руна пути.

Значение руны Альгиз

Позднескандинавское - elgr - лось Британское - eolhs Готика - algs - тростник   Руна защиты.

Значение руны Гебо

Британское - geofu - дар Готика - giba - дар   Руна единства.

Значение руны Уруз

Позднескандинавское - urr -зубр Британское - ur -зубр Готика - uruz- бык   Руна силы, область действия - Физические и тонкие миры.

Значение руны Отал

Британское - eoel - наследство Готика - othal - разделение   Руна отступления, разделения.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: