0
0

Значение руны Альгиз

Позднескандинавское - elgr - лось
Британское - eolhs
Готика - algs - тростник
 
Руна защиты. Руна препятствует вторжению внешних вредоносных сил. Усиливает способность предчувствовать опасность. Ключевое слово - поворот. Здесь требуется осторожность, которая и станет вашей защитой. Своевременное действие и верное поведение.
 
 
Защищенность. Тростник. Лось. Контроль эмоция во время перемен, поворотов в жизненном курсе и коренного изменения. Новые возможности и вызовы - им соответствуют и неблагоприятные возможности. Эта руна - зеркало для воина-духа, того, кто вовлечен в битву с самим собой. Защищенность воина похожа на прут засохшего тростника или изогнутые рога лося. И то, и другое помогает поддерживать вокруг свободное пространство. Правильное поведение - единственное, что служит защитой. Будьте внимательны к своему здоровью. Тщательно следите за связями, которые складываются в это время.
 
Руна обозначает новое благоприятное влияние, входящее в вашу жизнь часто через подсознательные эмоции или инстинкты. Это руна дружбы. Это очень сильная защитная руна. Вы будете защищены от любого несчастья в течение временного периода, определенного раскладом. Часто, если вам действительно угрожает какое-то зло, вы получите очень серьезное предупреждение или предчувствие о несчастье, которое позволит вам избежать возникновения серьезных проблем. Это очень благоприятная руна.
 
 
Перевернутое положение.
 
Необходимость гибкости. То, к чему стремитесь вряд ли может сейчас достигнуть. Обойдите проблему СТОРОНОЙ.
 
Это знак уязвимости. Обычно перевернутое положение руны указывает на то, что вы обмануты или введены в заблуждение другими людьми. Вас могут сделать козлом отпущения.
 
Эта руна может указывать на предположение, которое стоит отвергнуть, или на человека, которого стоит избегать. Внимательно следите за всеми нормируемыми в это время связями. Иногда вы можете обнаружить, что обмануты не другими людьми а самим собой. Возможно, вы рассчитываете получить что-то даром, но ваша жадность или наивность не пойдет вам на пользу в деловых вопросах. В вопросах, касающихся любви, руна советует не торопиться с развитием новых взаимоотношения, пока не станут известны мотивы и характер вашего партнера.
Руны 27.03.2014 552
Это интересно:

Выпускной альбом память навсегда

Журнальный (классический) альбом   Выпускной альбом журнальный может переплет иметь как твердый, так и мягкий.
Показать еще...

Сигнализация сбережет имущество

Даже самые надежные замки не могут гарантировать полную защиту от проникновения злоумышленников в жилище.

Значение руны Райдо

Позднескандинавское – reio - дорога Британское - rad - дорога Готика - raido - путешествие   Руна пути.

Значение руны Хагалл

Позднескандинавское - hagl - град Британское - hagl - приветствие Готика - hagalas - град   Руна разрушения.

Значение руны Гебо

Британское - geofu - дар Готика - giba - дар   Руна единства.

Значение руны Уруз

Позднескандинавское - urr -зубр Британское - ur -зубр Готика - uruz- бык   Руна силы, область действия - Физические и тонкие миры.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: