0
0

Значение руны Райдо

Позднескандинавское – reio - дорога
Британское - rad - дорога
Готика - raido - путешествие
 
Руна пути. Отпечаток энергетики Меркурия. Сфера действия - событийный план. Руна объединения и гармонизации. Руна завершающего синтеза - но не завершения как такового. Талисман путешествий. Доверяйте ходу событий.
 
 
Связь, объединение, воссоздание, путешествие.
 
Руна связи. Гармонизация чего-то, что имеет две стороны, два элемента. Руна окончательного воссоединения после долгого путешествия. Верхнее и нижнее становится одним. Когда вы чисты, вы можете позволить верному действию ПРОЙТИ СКВОЗЬ вас. Доверяйте собственному процессу.
 
Повозка. Это символ путешествия, обычно предпринимаемого ради удовольствия. Иногда это путешествие может быть аллегорическим -путешествием души. Если это значение применимо к вам, значит пришло время совершить его. Если вы уже следуете по духовному пути, эта руна советует вам продолжать его. Руна может также указывать на то, что сейчас хорошее время, чтобы вступить в какие-то переговоры или дискуссии. В настоящее время вы вступаете в период, благоприятствующий логическому мышлению и стратегии.
 
С Финансовой точки зрения эта руна может указывать на то, что сейчас подходящее время для покупки и продажи. Она также может говорить о том, что вы получите какую-то информацию или сообщение. Это могут быть неожиданные новости.
 
Часто руна может указывать на то, что вы находитесь в нерешительности в отношении проблематичной ситуации, ощущая, что любой выбранный курс может оказаться лучшим. Если эта ситуация противоречива будьте осторожны. Если руна выпадает рядом с негативными рунами, то это серьезный повод не доверять слепо словам других. Если RAIDHO выпадает рядом с перевернутой РУНОЙ PERDHO, то это указывает на нарушение обещания, находящаяся же рядом с ней перевернутая руна EOLH говорит о том, что вас могут обмануть.
 
 
Перевернутое положение
Неожиданность. Будьте внимательны во всем, особенно в повседневной жизни. Осторожность в общении с друзьями.
 
Будьте особенно внимательны к личным отношениям. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. Потребуется усилие сохранять юмор. Чтобы ни случилось вам самому решать, как ответить.
 
Перевернутое RAIDHO может указывать на путешествие, которое вы должны совершить, даже если оно приходится на неудобное время или связано с неожиданной ПРИЧИНОЙ. Часто она указывает на визит к больному другу или родственнику, но иногда может говорить о том, что другие люди собираются навестить вас в неудобное время. Перевернутое положение руны может указывать на проблемы в пути, а также на расстройство ваших планов. В это время вы. возможно, приближаетесь к плохому завершению коммерческих сделок, вам также следует сейчас обратить внимание на личные взаимоотношения. Сейчас более вероятны ссоры, чем примирения.
 
Руны 10.09.2014 613
Это интересно:

Трикотаж идеальная ткань для малышей

Среди материалов для изготовления одежды особое место занимает трикотаж.
Показать еще...

Выпускной альбом память навсегда

Журнальный (классический) альбом   Выпускной альбом журнальный может переплет иметь как твердый, так и мягкий.

Сигнализация сбережет имущество

Даже самые надежные замки не могут гарантировать полную защиту от проникновения злоумышленников в жилище.

Значение руны Альгиз

Позднескандинавское - elgr - лось Британское - eolhs Готика - algs - тростник   Руна защиты.

Значение руны Хагалл

Позднескандинавское - hagl - град Британское - hagl - приветствие Готика - hagalas - град   Руна разрушения.

Значение руны Гебо

Британское - geofu - дар Готика - giba - дар   Руна единства.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: