0
0

Моделирующее нижнее белье: корсеты, корсажи, боди, бюстье

Бюстье, боди, корсет, корсаж, грация, платья и блузы, стилизованные под корсет. Достаточно сложно только перечислить все элементы женской одежды, которые позволяют моделировать фигуру женщины.

Разобраться в многообразии

А разобраться в их многообразии еще сложнее! девушка кукла в корсетеНо на самом деле разложить все по полочкам достаточно просто: корсеты и бюстье обязательно имеют в своей конструкции жесткие вертикальные элементы и шнуровку. Любая другая одежда для моделирования обходится без силовых элементов.

Поэтому если вы не совсем уверены в стройности вашей фигуры, то вещи, стилизованные под корсет, только навредят вам и разочаруют, потому что подчеркнут и продемонстрируют окружающим даже самые маленькие складочки на талии. Давайте рассмотрим самые эффектные вещи, которые могут удивить и покорить окружающих, а также вашего любимого мужчину: бюстье и корсет. Бюстье отличается тем, что его нижняя граница находится выше пупка, а сверху присутствуют чашечки бюстгальтера. Корсет же обнимает талию полностью, иногда доходя до низа живота, а сверху только поддерживает бюст, не являясь бюстгальтером. Но и корсет может делиться еще на четыре класса.

Какие бывают корсеты

Первый – самый чувственный, это настоящее оружие соблазнительниц, корсет с чулкодержателями. Это вариант нижнего белья, поэтому его исполняют и с кружевами, и с перьями, и с другими секретами женской привлекательности. Но пусть это и самый красивый инструмент обольщения, вам все равно не стоит забывать о том, что это вы являетесь ключом.

девушка в черном платьеСледующий вид корсетов это корсет-пояс, который носится только под одеждой и служит для утягивания талии. Его ширина не больше двадцати сантиметров, поэтому не переусердствуйте, чтобы не создать явную деформацию вашей фигуры. Все хорошо в меру.

Третий вид также носится под платьем. Его высота до середины груди и он идеален для вечернего платья с декольте. Прекрасно подчеркнет талию и приподнимет грудь.

Последний вид корсетов называется корсет без лифа. У него классическая форма для корсета, и именно этот вид используется для разработки моделей верхней одежды.

Еще вам нужно не забыть о том, что и корсет и бюстье делятся еще на две группы товаров: декоративные и те, что носятся именно под одеждой. Любой выпуклый декоративный элемент, под облегающим платьем будет очень заметен и выглядеть это будет невероятно неприлично и бесвкусно. Теперь вы можете определиться с тем, что вам нравится и отправляться за победами!

Что надеть 17.12.2015 admin 1273
Это интересно:

Мода – 2014 подчеркнет в женщине самые привлекательные ее черты

Весна и лето 2014 года ознаменуются в истории моды периодом мягкой женственности и романтичности.
Показать еще...

Модное разнообразие женских туфлей

Модное разнообразие женских туфлей может порадовать слабую половину населения.

Плавание - лучший способ похудеть к лету

Весна уже отвоевала свои позиции у зимних месяцев.

Эстетическая стоматология - не нужно прятать лицо

Задача современной стоматологии – не только избавление пациента от боли и проблем с зубами.

Электромобиль – мечта современного ребёнка!

Не знаете, каким подарком можно удивить своего трехлетнего мальчика? Покажите ему современный электромобиль.

Как забеременеть в максимально короткий срок?

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она хочет стать мамой.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: