0
0

Электромобиль – мечта современного ребёнка!

Не знаете, каким подарком можно удивить своего трехлетнего мальчика? Покажите ему современный электромобиль. Вот оно чудо современной техники, игрушка в которую внедрены все современные технологии, моментально завоюет признание у любого мальчишки. Взрослые даже не догадываются, какую пользу в развитии своего ребенка может принести такой подарок, как современный электромобиль.

Какая польза от такой игры для ребёнка?

Польза от владения собственным электромобилем для ребенка очевидна и неоспорима.

• Успешное овладение навыками езды повысит уровень самоуверенности любого мальчишки.

• Авторитет в глазах сверстников моментально взлетит до небес, давая множество новых друзей и просто знакомых.

• Малыш в игровой форме приобретет необходимые навыки вождения автомобилем, которые, несомненно, пригодятся ему в будущей, взрослой жизни.

• Ознакомление с правилами дорожного движения и безопасного поведения на дороге – значительный шаг в общем развитии столь юного водителя.

• Электромобиль способен значительно расширить спектр игр любого ребенка, открывая практически неограниченное игровое пространство.

• Придумывая сюжетные повороты игрового сценария, юный водитель максимально включит свою фантазию и воображение, переводя свои игры на совершенно новый уровень.

Взрослые тоже довольны!

Какой родитель не будет испытывать настоящее чувство удовлетворения, видя светящие от счастья глаза своего ребенка, являющегося обладателем такого суперского подарка. Управление электромобилем является мощнейшим развивающим фактором для любого ребенка. Мальчик моментально почувствует повышение уровня самооценки, что в свою очередь добавит авторитета в глазах его сверстников. Родители могут использовать его, как настоящий стимул в получении полезных навыков и приобретении нужных знаний. Любой ребенок будет максимально послушен и выполнит любое задание своих родителей, зная, что на кону стоит великолепная прогулка на собственном электромобиле.

А теперь знакомимся с самыми интересными из них!

Электромобиль Gaucho Super Power от Peg Perego

Вот она, настоящая мечта любого мальчика! Этот современный двухместный детский внедорожник с электроприводом впечатлит не только любого ребенка, но также и его родителя. Мальчик может стать настоящей звездой на любой детской площадке. Ведь можно кататься не только в одиночку, вызывая неподдельное чувство зависти у своих сверстников, но и завоевать уважение свей детской братии, катая ребят по очереди. Автомобиль имеет три скорости вперед, что позволяет развивать максимальную скорость около 11 км/ч. Общая нагрузка допускает максимальный вес водителя и пассажира до 50 килограмм, что является весьма впечатляющим фактором.

Автомобиль оснащен довольно мощным кенгурятником, что защитит его в случае нежелательного столкновения с твердой поверхностью. Кроме того, предусмотренные производителем ремни безопасности, обеспечат защиту и надежность юному водителю и его пассажиру.

Электромобиль Polaris Ranger Peg Perego

Этот детский джип с электроприводом премиум класса может развивать максимальную скорость до 10 км/ч., что является его неоспоримым преимуществом. Имея два посадочных места с эргономичными сидениями и надежными ремнями безопасности, этот чудо автомобиль позволит кататься двоим ребятам одновременно. Повышенный клиренс и реалистичный внешний вид настоящего внедорожника с мощной колесной базой делает его самым желанным подарком в глазах любого юного водителя. Джип легко взбирается на небольшие пригорки с уклоном поверхности до 17 %.

Автомобиль оснащен 24 Вольтовым аккумулятором с емкостью 12 А/ч что позволит использовать его при максимальной нагрузке около 30 минут. Для того, чтобы продлить катание своего ребенка, всегда можно докупить запасную батарею, обеспечив тем самым удовольствие ребенка вдвое больше.

Рассмотрев все прелести такой современной игрушки, как детский электромобиль, любой, даже самый строгий и предвзятый родитель перестанет сомневаться в его неоспоримой пользе для развития своего ребенка. Кроме того, сияющие от счастливого детства глаза ребенка всегда оправдают финансовые затраты на любой подарок.

Наши детки 23.11.2015 admin 806
Это интересно:

Плавание - лучший способ похудеть к лету

Весна уже отвоевала свои позиции у зимних месяцев.
Показать еще...

Моделирующее нижнее белье: корсеты, корсажи, боди, бюстье

Бюстье, боди, корсет, корсаж, грация, платья и блузы, стилизованные под корсет.

Эстетическая стоматология - не нужно прятать лицо

Задача современной стоматологии – не только избавление пациента от боли и проблем с зубами.

Как забеременеть в максимально короткий срок?

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она хочет стать мамой.

Крепкий сон малыша - залог вашего спокойствия

Первые несколько месяцев после рождения малыш спит большую часть времени.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: