0
0

Тайна и описание имени Марфа

Значение и происхождение имени:

«Великая». Произошло это имя от святой Марфы Персидской. На Руси это имя было распространенным среди простого люда, из-за чего в высших кругах оно не пользовалось популярностью.

Характер:

В некоторых деревнях это имя занимало даже первые места по своей распространенности, но, к сожалению, в наше время это имя забыто. Называть этим именем лучше девушек, которые родились под знаком зодиака близнецов и рыб. Талисманом этого имени служит каштан, любимым камнем является гранат, а цвет, принадлежащий этому знаку, является лиловый.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про гадание "Сбудется-не сбудется".

С давних времен считается что девушка, обладающая этим именем простодушна и мила. Марфе не свойственны такие человеческие порок как злоба, с ней всегда приятно и легко разговаривать. Очень добродушна, всегда готова подать руку помощи. Девушки с этим именем с детства всем дают понять что, приняв какое-то решение, они менять его не будут. Марфа нетребовательна и всегда исполняет то, что пообещала сделать, даже если это ей обойдется дорогой ценой. Девушки, имеющие это имя, очень импульсивны и склонны к путешествиям, из-за чего часто меняют свое место жительства. Способна видеть, как светлую, так и темную сторону любого предмета. Из-за этой способности Марфы имеют достаточно много преимуществ перед всеми остальными девушками. Девушки, носящие это имя идеальные жены, матеря и вообще они, и как никто другие могут сохранить домашний очаг.

Брак, семья:

Представительницам прекрасного пола, которые носят данное имя, следует выбирать себе женихов, у которых имена Анриан и Памфил, потому что с данными мужчинами будут построены отношении на основе гармонии. Если же ваш избранный носит имя Аркадий, Сергей и Эдуард то отношения будут достаточно трудными, но они зависеть будут только от вас. Данное имя у многих людей вызывает ассоциации с тихим и медлительным.

просмотры: 1223

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: