0
0

Тайна и описание имени Рафаил

Значение имени:

«Исцеление Божие».

Происхождение:

Это древнееврейское имя. Данное имя носит архангел - врачеватель Рафаил. Имя можно давать мальчикам, которые родились Стрельцами, Водолеями, Весами и Скорпионами.

Талисман Рафаил:

  • Талисманом Рафаила является орел

Камень Рафаил

  • любимый камень мужчин с этим именем является оникс

Цвет Рафаила

  • Черный

Характер:

Пока ребенок мал, он является любителем матери, на которую очень похож, но характер присущ все-таки папин. Рафаил буквально копия своего отца. Он такой же упрямый и эмоциональный как свой отец. Данные черты характера останутся в характере, когда ребенок вырастет. Мальчики, рожденные зимой, имеют достаточно тяжелый характер.

Им присуще чрезмерное упрямство, даже если оно бессмысленное они все равно будут стоять на своем. Но в тоже время он имеет такое незаменимое качество в характере как доброта, но опять же она не всегда остается бескорыстной. Рафаил, несмотря на свои такие отрицательные качества без проблем налаживает связи с незнакомыми людьми, но все же доверие у носителя этого имени заслужить крайне сложно.

Обладатели этого имени прекрасно в себе сочетают упрямство и расчётливость, а также они не прочь схитрить, когда судьба предоставляет такую возможность. В семейной жизни представители данного имени очень терпеливы, потому что жены им часто попадаются, мягко говоря «не с сахарным» характером. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью тайны цифр: насколько вы совместимы?

По своей натуре Рафаил – очень вспыльчивая особа но в семейной жизни он сникает пытаясь не вызывать конфликтную ситуацию. Рафаилы мало того что очень красивы так они умеют и красиво ухаживать за дамами из-за чего жены берут их в «ежовые рукавицы» и не отпускают их далеко от себя. Очень влюбчивы, но как ни странно женятся достаточно поздно. 

Здоровье:

Рафаилы, которые родились весной, очень любят сладкое из-за чего они порой страдают от избыточного веса.

Брак:

У мужчин с данным именем гармонично сложатся отношения с представительницами слабого пола, у которых имена Ада, Варвара, Ольга, Эмма и некоторые другие. Вообще данное имя производит впечатление чего-то сильного и мужественного.

просмотры: 1170
Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: