0
0

Тенденции женской моды: Весна 2014

Женщины с нетерпением ждут нового сезона, чтобы узнать об изменениях в мире моды. Несмотря на цикличность модного течения, дизайнеры одежды стараются внести изюминку в каждую последующую коллекцию. Наличие новых деталей в женской одежде расставляет определенные приоритеты среди модных трендов. Модные тенденции весна 2014 определяют популярность весенней женской одежды в сезоне.

Женственность

Акцент, на который сделали упор \модные дизайнеры в весенней коллекции для женщин – это сексуальность. Бесформенность уже не актуальна. Даже не слишком сложные наряды делают откровенный акцент на линиях груди и талии. Не каждая женщина сможет появляться на публике в достаточно открытой одежде, поэтому дизайнеры нашли способ «обыграть» откровенный образ с помощью элементов драпировки. При этом подобранный наряд не будет терять своей женственности.

Легкость весны будет передаваться такими же легкими и прозрачными тканями, из которых будут выполнены вставки на нарядах. Грациозность вещам придаст прозрачная ткань с рюшами, оборками и воланами.

Весенние модели платьев не будут слишком насыщены декоративными элементами, но позволят обладательницам красивой спины продемонстрировать свои достоинства, благодаря новинкам сезона. Спину будут украшать вышитые узоры, кружева или интересные вырезы.

Небрежность

Особенность весенней коллекции – рваные наряды. \Практичные модницы могут доставать из шкафа завалявшиеся порванные джинсы, свитера и топы. Остаются актуальными разнообразные жилеты любой длины. Прогнозируется возвращение платьев и свитеров, имеющих только один рукав.

Весенний ряд модных материалов разнообразен: трикотаж остается в тренде, не оставляют лидирующие позиции натуральная кожа и популярный деним женские костюмы весна 2014 .
Джинс вновь заполнит своим разнообразием повседневную одежду женщин. В сезоне весна 2014 джинсовая одежда будет иметь перфорации и сетки.

Новизна и постоянство

Возможно, некоторых почитательниц моды разочарует новый дизайн юбок и брюк, начинающихся от груди, так как такой фасон не всем женщинам идет.

\Особым восторгом встретят весеннюю коллекцию женщины, обожающие мужской стиль. Костюмы мужского кроя будут достаточно популярны в сезоне весна 2014. Дизайнеры не перестают убеждать женщин, что такие наряды смотрятся очень сексуально. С коллекциями нового сезона можно ознакомиться вот тут.

Можно создать модный образ не только за счет новой одежды, но и придерживаясь модного стиля в сезоне. В качестве законодателей моды будут выступать следующие стили одежды:

  • ковбойский
  • египетский
  • милитари
  • спортивный
  • стиль 80-х годов

Эксклюзивно будут смотреться спортивные платья, напоминающие костюмы гонщиков ралли, а также платья, превращающие женщин в цариц Египта.

Модные подиумы показали множество тканей с блестящей поверхностью, с перьями и с имитацией рыбной чешуи. Ни один показ моды не обходится без присутствия натуральных тканей из хлопка и льна.

Цвет

Цветочный и яркий принт в одежде меняется на фотопринт пейзажной линии.\ Цветочный принт выступает уже самостоятельным декором, а не в рисунках. Это могут быть объемные вышивки или аппликации. Ручная работа в декорировании остается ценным искусством.

Весной 2014 меняется цветовое господство – синий цвет разбавляется белым, лиловым и бирюзовым цветами. Актуальны яркие цветовые сочетания: салатовый и черный, оранжевый и зеленый, синие и зеленные оттенки, светло-розовый и молочный, бирюзовый с песочным.

Модные тенденции весенней коллекции 2014 полностью показывают, что бесформенные модели сменили наряды полные женственности, грации и смелости, без лишней вычурности и дерзости.

Что надеть 09.07.2014 admin 958
Это интересно:

Покупать запчасти нужно у проверенных продавцов

Магазины автозапчастей есть в каждом городе.
Показать еще...

Покупка наушников - дело тонкое

На чем основываться при выборе подходящих наушников? На что следует пристально обратить свой взор? Именно на эти, и другие вопросы мы постараемся доходчиво ответить.

Крещение ребенка. Советы по выбору крестильной одежды

Обряд крещения проводится, как правило, вскоре после рождения ребенка.

Нужны ли ребенку солнцезащитные очки?

Солнцезащитные очки необходимы всем: и взрослым и детям.

Компьютерные игры для девочек: выбираем правильно

Компьютерные игры давно захватили человечество.

Как применять «Супрастин» для детей

Прежде чем дать своему ребенку тот или иной медицинский препарат, многие родители тщательно изучают его, просматривают сайты с отзывами об интересующих их препаратах.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: