0
0

Карточное гадание «Часы»

«Часы» - это простой способ ворожбы на будущее, позволяющий гадающему узнать, что принесет ему предстоящая неделя. Благодаря результатам гадания, вы сможете правильно расставить приоритеты и решить, стоит ли планировать на ближайшие семь дней важные дела и мероприятия, или же целесообразнее отложить их проведение на следующую неделю. Кстати, рецепты с фотографиями найдете на сайте joric.ru.

Порядок проведения расклада:

Тщательно перетасуйте колоду из 36 листов. Снимите стопку по направлению к себе. Разложите карты на 12 закрытых кучек в форме циферблата часов. Откройте верхние карты стопок, найдите среди них совпавшие по достоинству, снимите их и положите в центр образовавшегося круга. Соберите оставшиеся карточные листы, перетасуйте их и снова разложите их аналогичным образом, но уже на девять кучек. Переверните верхние карты стопок, найдите среди них совпавшие по достоинству и переложите их в центр. Откройте карточные листы, лежавшие под вышедшими из расклада, и продолжайте процедуру поиска пар до тех пор, пока все карты не переместятся в центр круга или пока на поверхности «циферблата» не останутся лишь карты разного достоинства.

Результаты:

Если в ходе второго этапа расклада вам удастся переместить все карточные листы внутрь круга, то ближайшая неделя будет для вас удачной. Если же после завершения гадания в стопках «циферблата» останутся карты, то предстоящая неделя будет нестабильной и неблагоприятной для проведения важных мероприятий и решения значимых проблем. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Кармен".

Это интересно:

Друг – это «третье мое плечо»

Зачем женщинам нужны длинные телефонные разговоры Обратилась я к вам, потому что в душе с давних пор назрел конфликт.
Показать еще...

Ямочный ремонт дорог: особенности и нюансы

  Ровное дорожное покрытие высокого качества, обеспечивающее полноценное сцепление колёс транспортных средств с полотном — залог спокойного и безопасного дорожного движения.

Сахарный диабет - не проблема в жизни!

Сегодня болея сахарным диабетом можно жить обычной жизнью, не лишая себя каких-либо интересов в жизни.

Карточное гадание «Четыре туза»

«Четыре туза» - это старинное гадание, получившее широкое распространение в нашей стране с начала XIX века.

Карточное гадание-пасьянс «Лик судьбы»

«Лик судьбы» - это старинный расклад, с помощью которого можно найти ответ практически на любой вопрос или узнать, воплотится ли в жизнь загаданное желание.

Гадание «Наши имена»

Гадание на бумаге «Наши имена» - это один из самых простых способов ворожбы, позволяющих узнать, как относится к вам человек, к которому вы испытываете симпатию.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: