0
0

Карточное гадание «Четыре туза»

«Четыре туза» - это старинное гадание, получившее широкое распространение в нашей стране с начала XIX века. С помощью этого несложного способа ворожбы можно найти ответы на любые вопросы, сформулированные должным образом (то есть так, чтобы на них можно было ответить однозначно, либо «да», либо «нет»). Мы рекомендуем вам кокосовое масло для волос недорого.

Порядок проведения расклада:

Возьмите колоду из 36 листов и, тасуя ее, мысленно задайте интересующий вас вопрос. Снимите карты мизинцем левой руки по направлению к себе. Разложите колоду на четыре закрытые стопки. Возьмите в руки первую кучку и отбрасывайте карты из нее до тех пор, пока вам не встретится туз. Повторите описанную процедуру с оставшимися стопками. Отложите найденных тузов и вышедшие из расклада карты в сторону. Соберите оставшиеся карточные листы в одну колоду и, не перемешивая, разложите ее на три стопки. Повторите процедуру поиска тузов, затем соберите оставшиеся карты и разложите их в две стопки. Просмотрите стопки в описанном выше порядке и отложите в сторону найденных тузов.

Толкование результатов:

Если в ходе расклада вами были найдены и отложены в сторону все четыре туза, то ответ на поставленный вами вопрос – «да». Если же в процессе гадания вам удалось найти и отложить в сторону трех и менее тузов, то можете считать, что вами был получен отрицательный ответ на заданный вопрос. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Колдовская гадалка".

Это интересно:

Ямочный ремонт дорог: особенности и нюансы

  Ровное дорожное покрытие высокого качества, обеспечивающее полноценное сцепление колёс транспортных средств с полотном — залог спокойного и безопасного дорожного движения.
Показать еще...

Сахарный диабет - не проблема в жизни!

Сегодня болея сахарным диабетом можно жить обычной жизнью, не лишая себя каких-либо интересов в жизни.

Карточное гадание «Часы»

«Часы» - это простой способ ворожбы на будущее, позволяющий гадающему узнать, что принесет ему предстоящая неделя.

Карточное гадание-пасьянс «Лик судьбы»

«Лик судьбы» - это старинный расклад, с помощью которого можно найти ответ практически на любой вопрос или узнать, воплотится ли в жизнь загаданное желание.

Гадание «Наши имена»

Гадание на бумаге «Наши имена» - это один из самых простых способов ворожбы, позволяющих узнать, как относится к вам человек, к которому вы испытываете симпатию.

Английское гадание на год

Английское гадание на будущее относится к числу тех способов ворожбы, пользоваться которыми можно не чаще, чем раз в год – в день любого из солнцестояний или в день своего рождения.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: