0
0

Карточное гадание-пасьянс «Лик судьбы»

«Лик судьбы» - это старинный расклад, с помощью которого можно найти ответ практически на любой вопрос или узнать, воплотится ли в жизнь загаданное желание. Основным достоинством этого способа ворожбы является его простота. Другими словами, если вы решите воспользоваться этим гаданием для того, чтобы приоткрыть завесу будущего и узнать, что уготовано вам судьбой, то все, что вам понадобится для этого – простая карточная колода из 36 листов. Тимберленды Женские зимние кроссовки для вас.

Порядок проведения расклада

Тщательно перетасуйте колоду. Загадайте желание или сформулируйте интересующий вас вопрос таким образом, чтобы на него можно было дать однозначный ответ («да» или «нет»). Снимите колоду левой рукой. Возьмите два верхних карточных листа и положите их на стол рубашками книзу. Сравните карты по достоинству, если их значение совпадает, то отложите их в сторону (они будут считаться вышедшими из расклада). Повторяйте процедуру до тех пор, пока не закончится исходная колода. Соедините, не тасуя, две стопки карт, не вышедших из расклада, и продолжайте гадание по описанным выше правилам до тех пор, пока пасьянс не сойдется или пока вы не поймете, что вы столкнулись с неразрешимым раскладом (например, если последние 4-6 карточных листов, аналогичных по достоинству, лежат через одну карту, а не подряд).

Результаты гадания

Если пасьянс сошелся, то ваше желание обязательно воплотится в реальность. Если же до начала гадания вы задавали какой-либо вопрос, то можете считать, что вами был получен положительный ответ. Если пасьянс не сошелся, то ответ на ваш вопрос отрицательный, а ваше желание никогда не исполнится.

В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Избранник".

Это интересно:

Сахарный диабет - не проблема в жизни!

Сегодня болея сахарным диабетом можно жить обычной жизнью, не лишая себя каких-либо интересов в жизни.
Показать еще...

Карточное гадание «Часы»

«Часы» - это простой способ ворожбы на будущее, позволяющий гадающему узнать, что принесет ему предстоящая неделя.

Карточное гадание «Четыре туза»

«Четыре туза» - это старинное гадание, получившее широкое распространение в нашей стране с начала XIX века.

Гадание «Наши имена»

Гадание на бумаге «Наши имена» - это один из самых простых способов ворожбы, позволяющих узнать, как относится к вам человек, к которому вы испытываете симпатию.

Английское гадание на год

Английское гадание на будущее относится к числу тех способов ворожбы, пользоваться которыми можно не чаще, чем раз в год – в день любого из солнцестояний или в день своего рождения.

Отдых в Париже: что посмотреть, куда отправиться?

Наверное, ни у одного города планеты нет столько поклонников, сколько есть у Парижа.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: