0
0

Молитва Николаю Чудотворцу

Святитель Чудотворец Николай – один из самых почитаемых православных святых. Ему молятся в различных жизненных испытаниях, и, как свидетельствуют люди, он скоро откликается на молитву верующих.

Николаю Чудотворцу молятся о путешествующих, о благополучном замужестве дочерей, об избавлении от голода. Еще при жизни Николай Чудотворец прославился как умиротворитель враждующих, защитник невинно осужденных и избавитель от напрасной смерти.

Текст молитвы Николаю Чудотворцу

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!

Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Молитвы 28.08.2014 928
Это интересно:

Спортом легко заниматься и дома

Гимнастическую лестницу можно смонтировать на двери встроенного шкафа или оборудовать ею детскую двухьяруслую кро5 вать, при этом за счет убирающегося верхнего участка обеспечивается удобство в пользовании, расширение эксплуатационных возможностей и экономия занимаемого ею пространства, кроме того, откидывающуюся )Q часть можно использовать в качестве турника.
Показать еще...

Правильный выбор парфюма

Как научиться с легкостью ориентироваться во всем многообразии современной парфюмерной продукции? Как правильно выбрать подходящий аромат, и на что обратить внимание при покупке парфюма? Пожалуй, не найдется на нашей планете ни одной представительницы прекрасного пола, которую не волновали бы эти вопросы.

Молитвы утренние

Востав от сна, прежде всякого другого дела, стань благоговейно, представляя себя пред Всевидящим Богом, и, совершая крестное знамение, произнеси:   Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.

Молитва Отче наш

Молитва Господня.

Молитва оберег в дальнюю дорогу

Молитва-оберег, которая будет очень полезна для тех, кто собирается в дальнюю дорогу.

Поговорим о георешетках

Современные строительные материалы интересны своими как физическими, так и механическими свойствами не менее чем современная техника.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: