0
0

Спортом легко заниматься и дома

Гимнастическую лестницу можно смонтировать на двери встроенного шкафа или оборудовать ею детскую двухьяруслую кро5 вать, при этом за счет убирающегося верхнего участка обеспечивается удобство в пользовании, расширение эксплуатационных возможностей и экономия занимаемого ею пространства, кроме того, откидывающуюся )Q часть можно использовать в качестве турника.
 
 
1. Гимнастическая лестница, выполненная в виде смонтированной на опоре вертикальной рамы с перекладинами, состоящая из по меньшей мере двух шарнирно соединенных участков и имеющая средство фиксации верхнего участка в вертикальном 20 положении, отличающаяся тем, что, с целью расширения эксплуатационных возможностей, она снабжена ограничителями угла поворота верхнего участка лестницы для регулируемого изменения его положения относительно нижнего участка, при этом длина верхнего участка меньше длины нижнего участка.
 
2. Лестница sprzęt gimnastyczny, отличающаяся тем, что ограничители выполнены в виде двух цепей с регулируемым количеством звеньев для изменения угла наклона верхнего участка лестницы относительно ее нижнего участка.
 
3. Лестница по пп. 1 и 2, отличающаяся тем, что средство фиксации верхнего участка лестницы в вертикальном положении включает две, Ш-образные пластины, каждая из которых имеет отогнутый под прямым углом средний стержень и закреплена на свободном конце одной из вертикальных стоек верхнего участка лестницы, и две шпильки, шарнирно установленные на горизонтальной оси, с резьбовым участком и гайкой, каждая из которых имеет средство для закрепления на опоре с возможностью взаимодействия с одной из Ш-образных пластин.
 
 
 
Разное 10.04.2018 1122
Это интересно:

Рецепт приготовления супа из томатов с фрикадельками

Ингредиенты: консервированные томаты- 1 банка (750-800 гр) фарш (свинина, говядина, курица)- 350 гр репчатый лук- 3 шт яйцо- 1 шт приправа: смесь итальянских трав-2 ст л морковь- 1 шт чеснок- 4 зубчика бульон- 50 мл уксус (лучше бальзамический)- 2 ст л масло оливковое- для обжарки фрикаделек соль и молотый черный перец фиолетовый и зеленый базилик.
Показать еще...

Последствия отказа от курения. Если бросить курить

Временные отрицательные изменения, которые ждут человека, бросившего курить Все больших и больших оборотов набирает стиль здорового образа жизни.

Что подарить на День Всех Влюбленных?

Традиция, предписывающая влюбленным дарить друг другу на День Святого Валентина сувениры, насчитывает не одно столетие.

Правильный выбор парфюма

Как научиться с легкостью ориентироваться во всем многообразии современной парфюмерной продукции? Как правильно выбрать подходящий аромат, и на что обратить внимание при покупке парфюма? Пожалуй, не найдется на нашей планете ни одной представительницы прекрасного пола, которую не волновали бы эти вопросы.

Молитвы утренние

Востав от сна, прежде всякого другого дела, стань благоговейно, представляя себя пред Всевидящим Богом, и, совершая крестное знамение, произнеси:   Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.

Молитва Николаю Чудотворцу

Святитель Чудотворец Николай – один из самых почитаемых православных святых.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: