0
0

Как подобрать макияж для таинственных карих глаз?

Вариантов макияжа для карих глаз действительности очень много. Успех девушек с карими глазами заключается в том, что они могут носить почти любой цвет макияжа и выглядеть при этом великолепно. У вас большее разнообразие выбора, чем у тех, кто имеет другой цвет глаз. У вас темные глаза, и поэтому вы можете наносить темный макияж на глаза и выглядеть драматично и таинственно, а не как клоун.
 
 
Вы можете легко носить черную тушь на ресницах. Хотя, если у вас редкие волосы и ресницы, вы можете попробовать коричнево-черный цвет ресниц. Девушкам с карими глазами также подходит темное подводку для глаз - черный, темно-коричневые или темно-синее.
Тени для макияжа карих глаз
Поскольку вы можете наносить практически любой цвет, у вас всегда есть возможность подобрать тени, соответствующие вашей одежде. Розовые тени с темным оттенком по-настоящему заставят ваши глаза искриться. Серые тени и подводка тоже выглядеть потрясающе и сделают ваши глаза дымчатыми. Отлично подойдут для повседневной одежды.
 
Золотой, бронзовый, коричневый и розовый оттенки выглядят на карих глазах прекрасно. Вы можете выбрать пурпурные тени для век с темно-фиолетовым подводкой для глаз, хорошо подойдет в качестве новогоднего макияжа.
 
Напоминаем, если вы собираетесь ярко накрасить ваши карие глаза, то применяйте нейтральный цвет румянца и губной помады. Иначе вы будете выглядеть слишком вызывающе!
 
Но выбор макияжа для карих глаз может быть несколько сложнее, чем вы себе представляли. Почему? Да потому, что в отличие от других цветов глаз, кареглазая женщина имеет огромный выбор цветовых оттенков, хорошо выглядеть. Буквально каждый цвет обладать неограниченным потенциалом вместе с карими глазами. Единственное, на что стоит обратить внимание при подборе цвета, это тон вашей кожи.
 
 
Чего следует избегать
 
Хотя выбор теней для карих глаз достаточно широкий, есть несколько цветов, которых следует избегать. По некоторым причинам розовые тени на многих кареглазых женщинах выглядят так, как будто они плакали весь день. Синий цвет тоже не всегда является хорошим выбором, поскольку в сумме дает желтоватый оттенок, что может сделать вид не очень привлекательным. И хотя желтовато-металлические тени выглядят фантастически, серебряный цвет - не то что вам нужно. Серебро лучше всего подходит для голубоглазых женщин. Единственное место, где серебро может применяться в коричневых глазах - это подводка для глаз, чтобы глаза выглядели большими.
 
Макияж 10.07.2014 541
Это интересно:

При помощи макияжа делаем глаза более выразительными

Косметика творит чудеса - этот факт известен всем и каждому.
Показать еще...

Преимущества услуги доставка питьевой воды

Каждый человек рано или поздно начинает задумываться о том, какую воду он пьет.

Увлажнение и уход за губами

Каждая девушка знает о том, что губы - одна из наиболее соблазнительных и привлекательных частей лица.

По каким критериям правильно подобрать себе обувь?

Теперь, о весомости той необходимой пары вспомнили даже заядлые консерваторы.

Как подобрать макияж для прекрасных голубых глаз?

Голубые глаза - драгоценность, которой необходима достойная «оправа», что подчеркнет их небесный цвет и сделает взгляд незабываемым.

Огурцовая домашняя косметика

Огурцы - это незаменимое косметическое средство, в особенности в летний зной, когда кожа начинает капризничать из-за агрессивных солнечных лучей и жары.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: