0
0

При помощи макияжа делаем глаза более выразительными

Косметика творит чудеса - этот факт известен всем и каждому. Сейчас мы научим вас, как с помощью нескольких простых приемов можно сделать свои глаза больше и выразительней.
 
Используем карандаш для глаз
 
Карандаш - очень полезная штука, вот только ни в коем случае нельзя обводить глаза целиком, если они маленькие - подобный прием визуально лишь больше их уменьшит. Попробуйте вместо этого провести тонкую линию по всему веку вдоль роста ресниц, чуточку утолщая ее в направлении к вискам.
 
Используем тени для век
 
Для маленьких глаз лучшим решением станет использование светлых оттенков, таких, как светло-серый, оливковый или бледно-розовый. Также можно обзавестись тенями, в которых содержатся мерцающие частички. А вот чего точно нужно избегать, так это темных цветов.
 
Используем тушь
 
Благодаря густым и длинным ресницам ваши глаза смогут зрительно раскрыться. По этой причине попросите консультанта в магазине косметики, чтобы он посоветовал вам тушь как с удлиняющим, так и с объемным эффектом одновременно. Также в обязательном порядке используйте щипцы для завивки ресниц.
 
Корректируем брови
 
Если у вас слишком маленькие глаза, очень тонкие брови лишь привлекут к ним излишнее внимание. Потому лучше отрастите их до достаточной густоты, но только не переборщите, ведь Брежнева помнят все. Оптимальный вариант - пойти в салон к хорошему специалисту, который придаст вашим бровям идеальную форму. Далее вам нужно будет всего лишь регулярно корректировать их с помощью пинцета.
Макияж 22.02.2014 500
Это интересно:

Определить ваш тип кожи поможет экспресс-тест

Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой и привлекательной.
Показать еще...

Какие вещества будут полезны для сухого типа кожи?

Персиковый цвет лица, мелкие поры, отсутствие жирного блеска, нежная, как шелк - всеми этими достоинствами обладает сухая кожа в молодости.

Маски из подручных средств для устранения излишней жирности кожи

С наступлением лета у твоей кожи вдруг усилилась жирность? Эту неприятность можно легко исправить с помощью специальных масок из подручных средств! Желтково-лимонная маска     Необходимо смешать желток одного куриного яйца и сок половинки лимона.

Преимущества услуги доставка питьевой воды

Каждый человек рано или поздно начинает задумываться о том, какую воду он пьет.

Увлажнение и уход за губами

Каждая девушка знает о том, что губы - одна из наиболее соблазнительных и привлекательных частей лица.

Как подобрать макияж для таинственных карих глаз?

Вариантов макияжа для карих глаз действительности очень много.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: