0
0

Предпочтения в одежде, присущие различным знакам Зодиака

ОВЕН считает улицу подиумом, поэтому может принести в жертву моде свой природный облик. Овен способен поразить окружающих экстремальным цветом волос, прической «а-ля ирокез», татуировкой или пирсингом в разных частях тела. Умеренность Овну не товарищ, ведь девиз этого огненного знака - «Да здравствует авангард!». Рваные джинсы, стиль милитари, унисекс, комбинация классики с ультрамодными вещами, коротковатые юбки, декольте ... Максимализм проявляется не только в фасоне, но и в цвете одежды. В фаворе - теплые тона, все оттенки красного - такую симпатию диктует стихия. Женщины-Овны обожают ходить по магазинам. Их слабость - детали: пояса, погоны, помогающих демонстрировать стройную рельефную фигуру. Чтобы выделиться из толпы, они носят очки невероятной формы, необычные головные уборы.
 
 
ТЕЛЕЦ руководствуется принципом: «Пусть одежды будет немного, но лучшего качества». Женщины-Тельцы умеют удачно обыграть преимущества своей фигуры, любят платья и брюки. Они прекрасно чувствуют фактуру, материал. Их стиль - элегантная простота, а козырь - шикарная классика. Женственные цвета - розовый, голубой. Имея лишь две юбки и три блузки, женщина-Телец каждый раз удивлять окружающих изысканными комбинациями. Представительницы этого знака - закоренелые модницы, поэтому обязательно прислушиваются к советам модных журналов и новинок подиума. Эта леди никогда не выйдет на улицу с небрежной прической и без тщательного макияжа. Их креативность иногда приобретает неожиданных форм, и внешний вид Тельцов может шокировать. Однако тот, кто рискнет критиковать Тельца, сразу же почувствует на себе последствия «бычьего» гнева. Фирменный знак Тельцов - дорогие ювелирные украшения из золота, платины, кораллов.
 
Не заходите в гардеробную БЛИЗНЕЦОВ - рискуете быть заваленными одеждой. Но количество и качество - не все, чего требуют от одежды представители этого знака. Резкая смена настроений заставляет их держать в своем шкафу вещи несочетаемых стилей, впрочем все модные новинки им быстро надоедают. Женщины-Близнецы любят устанавливать в моде свои правила, и только рациональность может остановить их от соблазна получить эксклюзивные вещички из бутиков - шарфики, парео, ремни, украшения. В смелых Близнецов есть все шансы стать жертвой моды и запутаться в аксессуарах. В отпуск на два дня они влекут громоздкие чемоданы с кучей хлама, который, по их мнению, может понадобиться. Днем Близнецы выбирают удобный нейтральный стиль - джинсы, футболки, спортивные куртки, вместо старательного макияжа - естественная ухоженность. Однако на вечеринках и дискотеках демонстрируют свою яркую индивидуальность, предпринимаемые в эпатажные образы, и даже близкие люди никогда не знают, чем удивят их завтра вездесущие Близнецы.
 
Вот РАКИ не отличаются экстравагантностью, и совсем себя не балуют. Они сами себе создают хитиновый панцирь, скрывая даже идеальную фигуру под мешковатой одеждой, шалями, платками, потому что не хотят быть смешными и иметь невыгодный вид в выбранной одежде. Для них важна опрятность одежды, так и предпочитают добротным вещам из натуральных материалов. Раки никогда не будут бить баклуши на диване в «уличном» одежде, а на случай праздника у них есть исходная платье. Не беда, что дело - не писк моды, разве может хорошая вещь нейтральных тонов быть немодным? Женщина-Рак неприхотлива и в косметике, редко экспериментирует с оттенками теней и помад, технике макияжа. В одежде предпочитает синим, зеленым и серебристым тонам. Среди украшений Раки могут позволить себе скромный золотая или серебряная цепочка.
 
ЛЬВАМ отнюдь не упрекнешь в отсутствии вкуса - будь то пижама или вечернее платье. Девиз царя зверей произнесла Коко Шанель: «Модно то, что ношу я!». Щедрость их натуры проявляется во всем: в роскошном декольте, убедительных разрезах. Лев выбирает одежду по цвету, фактуре и качеству, а вот цена совершенно не важна, даже если она превышает выделенный на шопинг бюджет. Они знают, что им нужно для того, чтобы хорошо выглядеть, а высокая самооценка не позволяет прислушиваться к чужим советам. Трепещите от страха, если вы посмели насмехаться над «прикидом» короля джунглей - точно попадете в немилость! Любимые цвета этого знака - оранжевый, золотой, пурпурный, зеленый. Львицы большое значение придают аксессуарам, их ахиллесова пята - обувь и сумки. Даже если кошелек не радует щедростью, представительница этого знака никогда не наденет бижутерию - скорее дерево и янтарь, нежели пластмасса или дешевое стекло.
 
ДЕВЫ предпочитают одежду на все случаи жизни. Их рациональность и практичность могли бы дойти до абсурда, если бы не исключительное умение комбинировать детали одежды. К тому же, благодаря собственной импульсивности, Девы покупают одежду без лишних раздумий. Им нравится иметь много вещей в гардеробе, даже если они их никогда не наденут. Фирменные вещи могут годами ждать своего часа, в тот момент как их владелица носить одежду из секонд-хенда, сохраняя стильный наряд «на черный день». В выборе цветов Девы себя не ограничивают: от серого и бежевого до желтого и синего. В почете контрасты, как вот - классическое сочетание черного и белого. Главное для представительниц этого знака - строгость линий и простота кроя, никаких бантиков и оборок. Дева выглядит великолепно в деловых костюмах, а вот глубокое декольте и мини-юбка для них - исключение из правил. Эпатажные украшения вряд ли придутся Девам по душе, но они не отказываются от чего-функционального: например, кулона-часов или перстень-тайник.
 
ВЕСЫ обладают уникальным чутьем при выборе цвета, стиля и фасона одежды. Они любят стильную одежду и придирчиво следят за модой. Сформировав однажды свой стиль, Весы будут отданы ему всю жизнь. Время от времени в их гардеробе происходят небольшие изменения. Но новые вещи сразу же становятся любимыми. Количество сумочек и обуви в коллекции представительниц этого знака равно количеству одежды, аксессуары подбираются точно в тон и соответствуют стилю «скрытый шик». Макияж и прическа тоже продуманы до мелочей. Этим эстетам нравятся изысканные пастельные цвета, оттенки голубого и розового. Женщины-Весы обожают этнические мотивы в одежде, брюки, галстуки, мужские шляпы. Весы предпочитают украшения, которые имеют определенную художественную ценность, и никакого «ширпотреба»!
 
СКОРПИОНЫ даже из дефектов могут создать эффекты и используют моду, чтобы продемонстрировать собственную сексуальность. Традиционная классика в сочетании с богатым убранством - типичное одеяние. Впечатляющие разрезы и глубокие декольте вечерних платьев им, безусловно, к лицу. Особенно эффектно женщины-Скорпионы выглядят в атмосфере светских вечеринок. Представительницы прекрасного пола этого знака - часто невысокого роста, так и привыкли балансировать на максимально высоких каблуках. Любимые цвета - черный, сиреневый и бордовый. Поверьте, если уж женщина-Скорпион решила соблазнить мужчину, ей это удается без особых усилий!
 
В молодости безудержная свобода диктует СТРЕЛЬЦАМ спортивный стиль. Зачем гнаться за модой - лучше всю энергию направить на путешествия и воплощения новых идей. Их любимая одежда - наряды свободного кроя, не ограничивает свободы движения и творческих порывов. Стрельцы подолгу не могут расстаться с любимой вещью, даже изрядно поношенной. В зрелом возрасте стиль Стрельца может коренным образом измениться и стать элегантно-романтическим. В их гардеробе появляются вещи, подчеркивающие фигуру, а также оригинальные украшения из разных уголков планеты, носящие отпечаток древней индийской или китайской культуры. Женщине-«снайперу» нравится быть разной, а это требует новых финансовых вливаний. У нее в фаворе - длинные женственные платья в стиле «гламур», поэтому ее очень легко узнать из других. Цвета Стрельца - темно-бордовый и сиреневый.
 
КОЗЕРОГИ женственны и традиционны в своих вкусах - так можно охарактеризовать их стиль. Когда женщина этого знака захочет привлечь к себе внимание, она всегда достигнет поставленной цели лучше других. Козерог интуитивно чувствует «свои» вещи, его не остановит их высокая цена, если они того стоят. Внешность для них - выгодное капиталовложение, которое обязательно приносит свои дивиденды. Чтобы это ни было - деловой костюм или вечернее платье, изысканное колье или тоненький цепочку, Козерог их использует по назначению, еще и иметь с этого пользу для собственного имиджа. Женщина-Козерог прекрасно разбирается в стиле. Осудить кого за отсутствие вкуса - ее любимое занятие. Красный и черный - ее любимый цвет. Серебристый, золотой и розовый прекрасно подчеркнут женственность и шарм. Козерог никогда не изменяет своим вкусам, не позволяя себе ничего лишнего в одежде.
 
ВОДОЛЕЯ раздражает стандартный ассортимент сетевых магазинов и корпоративный стиль. Ему нравится эксклюзив, а моду он понимает на собственный лад. Водолеи выбирают эпатаж, руководствуясь желанием выделиться. Эти женщины не любят копировать ретро-моду, их девиз - современность. Даже в офисе можно увидеть Водолея не в деловой одежде, а в мини и декольте. Хотя среди разнообразия необычных, эклектичных и смелых вещей, которые им по вкусу, можно найти одно платье или костюм - элегантные, безупречного кроя и ... космической стоимости. Но есть Водолеи другого типа, которые совершенно не подражают моде и выбирают одежду из «экологически чистых» материалов. Два типа Водолеев несколько объединяет: любимые украшения должны содержать определенную идею.
 
РЫБАМ нравятся легкие ткани. Дома они ходят в широких юбках и чувствуют гармонию с окружающим миром, если их одежда настолько комфортный, не ощущается. Их привлекают сияющие ткани, шелк, трикотаж. Рыбы придают большое значение одежде для сна. Яркие насыщенные цвета отпугивают рыбок, им больше нравится размытые тона голубого и зеленого. Этим невероятным модницам нравится восхищение окружающих, ведь они никогда не потратят на одежду уйму денег. Для Рыб важно, чтобы обувь была очень удобной. Морская тематика играет большую роль при выборе аксессуаров - это жемчуг, кораллы, перламутр. Рыбы по натуре хамелеоны, поэтому им не приходится беспокоиться из-за того, что своим внешним видом они могут не вписаться в атмосферу любого торжества. Они быстро приводят себя в порядок и везде чувствуют себя как «рыба в воде».
Шопинг 23.08.2014 557
Это интересно:

Огурцовая домашняя косметика

Огурцы - это незаменимое косметическое средство, в особенности в летний зной, когда кожа начинает капризничать из-за агрессивных солнечных лучей и жары.
Показать еще...

Значимость увлажнение кожи в летний период

В летнюю пору наша кожа больше всего нуждается именно в увлажнении, ведь жаркие солнечные лучи и сухой воздух действуют на нее губительно.

Несколько взглядов на моду "сильной" половины человечества

Однажды, блуждая дебрями Интернета, наткнулась на мужской форум, в котором живо обсуждался вопрос моды, внешнего вида вообще и известных торговых марок одежды в частности.

Подчеркнуть красоту женских ножек

На что обращает внимание мужчина, провожая взглядом красивую женщину? Представляется, на ножки.

Самовыражение через свой наряд

Очень часто мгновенный взгляд на человека может многое сказать о ее социальном статусе, вкусах, отношение к жизни, настроение.

Тенденции пляжной моды

Витрины магазинов города изобилуют новыми моделями пляжного наряда Традиционно в магазинах значительно больше представлено женских купальников, чем мужских плавок и шорт.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: