0
0

Тенденции пляжной моды

Витрины магазинов города изобилуют новыми моделями пляжного наряда
Традиционно в магазинах значительно больше представлено женских купальников, чем мужских плавок и шорт. Цены разные, а спрос целеустремленный.
 
 
В этом сезоне актуальны женские купальники и мужские шорты белого цвета, поэтому когда человек стоит перед выбором или сам не знает, на какие вещи стоит обращать внимание, советуют останавливаться на белом.
Среди молодых девушек особым спросом пользуются яркие купальники с верхом-"восьмеркой" и низом на завязках по бокам. Также нравятся купальники в полоску, как целиком, так только акцентировано на бюстгальтере или плавках. В этом году стринги снова канули в Лету: с 10 модниц о них спросят лишь двое.
 
Большой спрос имеют открытые купальники с рисунком  "черные коты"
Мода моря: кто во "теме" - носит полоску
Сильным и стильным надо быть в форме ...
.. ведь в этом году мировые дизайнеры акцентируют мужское внимание на коротеньких молодежных шортиках и белых футболках и майках, обтягивающие торс. Или еще лучше - вообще обнаженные животы.
 
В мужской моде на смену плавкам приходят плавки-шорты и шорты молодежного кроя длиной до середины бедра. Среди актуальных - ткань в мелкую кратко или широкую полоску, а также разнообразные принты на одежде. Полезные цвета - синий, белый, беж, серый, черный, бордо.
На пике популярности - белье в горизонтальную полоску. Футболки и майки должны обтягивать торс и быть белого цвета. Модные рубашки в этом сезоне с небольшими воротничками. Брюки должны быть немного зауженными книзу.
 
На ноги следует надеть обувь из кожи, или вельвета из потертыми носами. Если предпочитаете кроссовкам, то они обязательно должны быть с "кислотными" шнурками. Актуальные модели мокасин без шнурков. До сих пор удерживают свои позиции вьетнамки, шлепанцы и кожаные сандалии.
Женщинам разрешено легкую волнующую откровенность
 
Основным трендом женской пляжной моды-является выражение легкой и волнующей открытости.
 
Доминирует палитра теплых розовых оттенков.
 
Именно розовый цвет является один из самых романтичных и жизнерадостных, это цвет женственности. К тому же такая краска купальника подходит не только молодым девушкам, но и женщинам всех возрастов.
Также этом сезоне царит морской стиль (не только в пляжной моде, но и в деловом и вечернем костюме). Такой стиль придает женщинам свежести и элегантности. Конечно, это сочетание белого и синего цветов. И еще для стиля а-ля тельняшка можно использовать желтый, черный, красный. Главная деталь этого морского стиля заключается не только в горизонтальных полосках, но и вертикальных и диагональных, которые могут быть широкими и разноцветными, нечто вроде радуги.
 
Особенностью купальников является использование атласа и кружева. Цвета мягкие пастельные, все оттенки розового, бежево-кремовые, светло-голубые, сиреневые, золотые и серебристые. При этом фасон не имеет значения.
 
Для выхода на морской пляж дамам подойдут легкие прозрачные платья и сарафаны из хлопка разной длины. Обувь - на ровной подошве (балетки), или на танкетке (вьетнамки, шлепанцы). Хитом сезона остаются широкополые текстильные шляпы или ковбойская шляпа с поднятыми вверх полями. Особое требование к очкам, чтоб сквозь стекло были видны глаза, а детали их оформления - разные.
 
Актуальные аксессуары - цветные пояса, подчеркивающие линию талии. Модные красочные платки на голову или шею и большие массивные украшения (геометрических форм, а также в форме бабочек, жучков, цветов, листьев). Также уместны нацприкрасы разных народов, которые изготовлены из кожи, металла, обработанного камня, дерева и т.д..
Пляжная мода 04.07.2014 677
Это интересно:

Предпочтения в одежде, присущие различным знакам Зодиака

ОВЕН считает улицу подиумом, поэтому может принести в жертву моде свой природный облик.
Показать еще...

Подчеркнуть красоту женских ножек

На что обращает внимание мужчина, провожая взглядом красивую женщину? Представляется, на ножки.

Самовыражение через свой наряд

Очень часто мгновенный взгляд на человека может многое сказать о ее социальном статусе, вкусах, отношение к жизни, настроение.

"Dresscode"это признак корпоративной культуры

Английское понятие «dresscode» пользуется в наше время большой популярностью.

Пошаговый план накладывания безупречного макияжа

Утро напоминает пожар на корабле: собрать ребенка, приготовить завтрак, погладить рубашку, накраситься .

Разоблачаем мифы о средствах для макияжа

Большая часть этих данных известны настолько давно, что вместе с давностью лет они покрылись налетом «правдивости», поэтому усомниться в них - почти кощунство.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: