0
0

Эта косметика пользуется спросом

В своем стремлении к совершенному образу нередко забывается важный момент: неразрывная связь красоты со здоровьем. Сегодня отнюдь не каждый производитель косметических товаров может похвастаться продукцией, действие которой идет, прежде всего, на оздоровление.
 
 
MeiTan – одна из небольшого количества марок, выпускающих уходовые продукты для кожи на основе природного сырья. Ее главной задачей является решение проблемы здоровья кожи и как следствие, придание ей сияющего вида. Продукция бренда Мейтан становится очень востребованной, что подтверждает большое число положительных отзывов в сети.
 
О бренде Мейтан
 
MeiTan – это отечественный бренд уникальной косметики высокого качества. Зарождение компании берет свои истоки в начале 2003 года в столице республики Алтай – Барнауле, и для создания своей натуральной косметической продукции были привлечены несколько ведущих производителей азиатских стран, главным образом КНР (Китай). У нас можно купить Мейтан в Москве недорого.
 
Косметика Мейтан насчитывает более 500 номенклатурных единиц товаров по уходу за кожей и повышению уровня ее здоровья. Каждый из косметических продуктов разрабатывается на основе качественных природных компонентов, например, растительные экстракты, эфирные масла, фруктовые эликсиры, вытяжки из ягод, а также горные и морские минералы.
 
В основе создания китайской косметики Мейтан заложены тысячелетние традиции восточных стран по поддержанию красоты тела, а также культура оздоровления кожи алтайскими травами. А сочетание древнейших рецептов красоты с новейшими научными разработками помогает добиваться максимально высоких результатов.
Молитвы 08.02.2018 462
Это интересно:

Чудодейственная шкатулка исполнения желаний

Найдите красивую коробочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом.
Показать еще...

Кашпо это не совсем цветочный горшок

Кашпо — декоративный сосуд, внутрь которого ставится горшок с растением.

Сузуки гордится этой моделью

Автомобиль Suzuki Grand Vitara начали выпускать в Японии в 1998 году, позднее сборка машин для американского рынка началась в Канаде.

Черные дыры в энергии человека

Если человек на протяжении ряда жизней продолжает совершать какое-то определенное действие или, наоборот, отказывается делать то, что ему предназначено, то в его энергетической структуре появляется опасность возникновения «черной дыры».

Симоронское упражнение помогающее осуществляться мечтам

Упражнение для исполнения мечты "Двери желаний" Предлагаю вам опробовать на деле одно маленькое симоронское чудо…     На самом деле, этот ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни.

Знаки Зодиака и их карма

Овен   Овен – признак молодой и незрелой кармы.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: