0
0

Меховые изделия такие теплые

Мех, по мнению экспертов, является одним из наиболее стабильных эталонов. Во внимание принимаются оптимальное сочетание его функциональных и эстетических характеристик, долговечность, позитивная энергетика. Шубы, пальто и жилетки, пошитые из шкурок пушных зверьков, греют не только тела, но и души своих обладателей.
 
 
Вместе с тем, из природного сырья шьют не только верхнее облачение. Для того, чтобы разобраться в широком ассортименте пушно-меховой продукции, имеет смысл представить ее классификацию. Она подразделяется на несколько больших групп, информация о которых приведена в статье.
 
Верхняя меховая одежда (подразделяется на женскую, предназначенную для мужчин и детей). Очень хорошие изделия шьет бренд la furia
 
Изделия для дам.
 
Ассортимент соответствующей продукции для представительниц прекрасного пола широк и разнообразен. Их вниманию предлагаются:
 
пальто (длиной от 112 до 120 см);
 
различные виды полупальто (длина 80-100 см);
 
манто (без застежек, с расширенными проймами);
 
подчеркивающие достоинства фигуры жакеты (выпускаются длиной от 65 до 75 см).
 
Существует целый ряд характеристик, обуславливающих особенности облачения для женщин. К их числу относят:
 
силуэт (в зависимости от дизайнерской задумки бывает прямой, прилегающий и полуприлегающий, расклешенный, начиная от талии);
 
фасон (одежда бывает одно- и двубортная, как простого кроя, так и более сложного).
 
Нормативная документация предусматривают 5 видов ростов и 9 размеров женской меховой одежды. Шьют ее из шкурок норки козлика, кролика и овчины. Также используют мех каракуля, опоссума, меховой нерпы, белого и голубого песца, лисы, ондатры, сурка, песца, бобра, волка, зайца, шиншиллы и т.д.
 
Верхняя одежда для представителей сильной половины человечества.
 
Вниманию мужчин облачение представлено не в столь широком его разнообразии. В большинстве случаев речь ведется о:
 
куртках;
 
пальто;
 
полупальто;
 
жилетках;
 
пиджаках.
 
Востребованы изделия с двухсторонней отделкой, сырьем для которых выступает шубная овчина. Товар подразделяется на 5 ростов и 9 размеров.
 
Детское меховое облачение.
 
На основе мехового сырья создается одежда для трех возрастных категорий:
 
дошкольной;
 
младшей школьной группы;
 
старшей школьной.
 
Данная характеристика обуславливает выбор фасона.
 
Одежда из меха для мальчиков и девочек, посещающих дошкольные учреждения, имеет весьма схожий фасон. Пальто являются либо прямыми, либо же имеют расширение книзу. Основное отличие состоит в колористической гамме. У мальчиков одежда – темная, у девочек она более светлая.
 
Меховая продукция, предназначенная для девушек школьной возрастной подгруппы, может иметь следующие силуэты: расширенные и полуприлегающие (с одним или же двумя бортами). Рукава такой одежды выполняются комбинированными, втачными, кокеткой, реглан. Выделяют следующие разновидности воротников:
 
шалевый;
 
круглый;
 
в виде стойки;
 
в виде шарфа или капюшона.
 
Меховая одежда для детей выполняется из полуфабрикатов зайца-беляка, кролика, овчины, мерлушки, лямки, не отличающихся высокой стоимостью.
 
 
Разное 21.01.2018 536
Это интересно:

Что такое суши?

Что же такое суши? Прежде всего суши — это образец чистоты и свежести вкуса — сегодня популярны во всем мире.
Показать еще...

Этот ритуал поможет вам сделать "то, что надо"

Почти пол года я продавала свою машину и все безрезультатно, выставляла объявления на 7 сайтах, но все упиралось в то чтобы я снижала цену.

Установки на деньги и благополучия при помощи кодов

Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему.

Keyword - h1 - Description Что такое круг отрезной ЗАК?

Абразивный круг отрезной – это современное эффективное средство, которое предназначается для обработки синтетических, металлических и минеральных материалов.

В нашей жизни не бывает случайностей

Случайности не случайны? Вы замечали в своей жизни, насколько случайности не случайны? Иногда так бывает, что даже, если очень постараться определить случайность, как простое совпадение, ничего из этого не получается? Извините за тавтологию, но совпадение не совпадает.

Привлекаем хорошее в свою жизнь при помощи мобилки

У вас есть мобильник? … точнее вы можете назвать хоть одного человека, который им не пользуется?     Пожалуй, на это вам хватит пальцев одной руки, потому что сотовая связь не просто влилась в нашу жизнь, а стала ее неотъемлемой частью.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: