0
0

Установки на деньги и благополучия при помощи кодов

Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему. Гораций.
Деньгами надо управлять, а не служить им. Цицерон
 
 
Денежный вопрос. Цена вопроса и свободы. Вместе Получается Обрести Считай
 
В романе М. А. Булгакова «Мастер и Мар­гарита» Воланд говорил, что москвичей ис­портил «квартирный вопрос», но я уверен, что он касается не только москвичей, и не только «квартирный вопрос», но и финан­совый. Обрести свободу и независимость от состояния фондовых рынков, пресловутого ВВП, злобного начальника, тещи, мужа мож­но только тогда, когда человек финансово независим. Что делать, если у вас нет таланта биржевого брокера, руководителя страны или, на худой конец, таланта эстрадного исполни­теля? Прозябать всю жизнь, считая копейки? На самом деле в каждом человеке скрыто мно­го потенциальных возможностей, по той или иной причине нереализованных. Помочь им реализоваться, соединив сознание и подсозна­ние, возможно с помощью кодов. Есть как раз установки на деньги и благополучие, которые быстро и эффективно срабатывают. Но если вы вместо того, чтобы взять себя в руки и программировать желаемое, начина­ете себя жалеть, изменения ситуации к луч­шему не ждите. Жалея себя, вы думаете о том, что вы самый(ая) замечательный, а вам вот так катастрофически не везет. Утопая в жалос­ти к самому себе, вы живете либо прошлым, либо будущим (когда все вдруг изменится), и поскольку в настоящем вас нет, то блага к вам и не приходят. Они-то могут прийти только к тому человеку, который живет здесь и сейчас! Так что делайте выводы.
 
Итак, продолжаем. Не поленюсь повторить вам четыре самых важных кода, о которых говорил уже в других книгах, и добавлю к ним расшифровку.
 
Первый код — «Вместе»
Это основной код. Он стоит впереди всей системы моих подсо­знательных кодов.
Чтобы простой человек мог все-таки поменьше ошибаться, существует код подсознания — «Вместе». Это команда сознания подсознанию, чтобы соединиться в одно целое. Когда они объединяются, ваши возможности неизмеримо возрастают, вы начинаете видеть те пути, которые раньше были неявными. Соответственно, вы становитесь свободными, учитесь идти вперед и не бояться будущего. Произносите код «Вместе» в любой ситуации, требующей усилий в решении лю­бого вопроса, и вы будете в выигрыше. Если у вас ответственная встреча, экзамен, свида­ние, собеседование по поводу работы, все, что угодно, — произнесите этот код, и удача гарантирована в 95 % случаев.
 
ПРИМЕР. Сын моей клиентки, Владимир, плохо подготовился к экзамену в институте, а поступить было необходимо, иначе парню грозила армия. Мать посоветовала ему время от време­ни произносить код «Вместе» и, самое главное, произнести его при выборе билета и при ответе экзаменатору. Перед столом с белыми квадратиками билетов Володя произнес код, и каково было его удивление, когда он понял, какой именно билет ему нужно взять! Перевернув листок, он с облегчением увидел, что именно этот билет он знает досконально. Подготовившись, он вышел и на одном дыхании выдал такую речь, что экзамена­тору осталось только развести руками и без дополнительных вопросов поставить высший балл. Владимир сам был в шоке от такой удачливости, а еще больше от того, что все нужные знания в один момент просто «всплыли» в его памяти. Осталь­ные предметы он сдал с тем же успехом.
 
Прочитать полностью и обсудить в теме: vk.com/topic-37911280_30025218
Это интересно:

Любите друг друга искренне,всецело отдавая себя

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.
Показать еще...

Что такое суши?

Что же такое суши? Прежде всего суши — это образец чистоты и свежести вкуса — сегодня популярны во всем мире.

Этот ритуал поможет вам сделать "то, что надо"

Почти пол года я продавала свою машину и все безрезультатно, выставляла объявления на 7 сайтах, но все упиралось в то чтобы я снижала цену.

Меховые изделия такие теплые

Мех, по мнению экспертов, является одним из наиболее стабильных эталонов.

Keyword - h1 - Description Что такое круг отрезной ЗАК?

Абразивный круг отрезной – это современное эффективное средство, которое предназначается для обработки синтетических, металлических и минеральных материалов.

В нашей жизни не бывает случайностей

Случайности не случайны? Вы замечали в своей жизни, насколько случайности не случайны? Иногда так бывает, что даже, если очень постараться определить случайность, как простое совпадение, ничего из этого не получается? Извините за тавтологию, но совпадение не совпадает.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: