0
0

Привлекаем хорошее в свою жизнь при помощи мобилки

У вас есть мобильник?
… точнее вы можете назвать хоть одного человека, который им не пользуется?
 
 
Пожалуй, на это вам хватит пальцев одной руки, потому что сотовая связь не просто влилась в нашу жизнь, а стала ее неотъемлемой частью. А что? Вы попробуйте денька три прожить без знакомой трели, ломка начнется страшная. Все-таки тяжело, когда чего-то сильно не хватает.
 
Мобильник – это не только средство связи с близкими и не очень нам людьми, но и прекрасный инструмент для привлечения приятностей в свою реальность.
 
Не верите?
 
Самый простой способ проверить данную теорию – это установить правильную мелодию или рингтон. Невероятно, но она способна влиять на наши взаимоотношения с людьми. Все, что вам нужно – это подобрать нужную мелодию для конкретного абонента.
 
Например, «на мужа» можно поставить что-то очень счастливо-красиво-романтичное, на подругу – песню о крепкой дружбе и так далее.
Теперь с каждым звонком вы будете активировать новую позитивную программку.
И, поверьте, она постепенно начнет воплощаться в жизнь!
Кстати, во время подбора рингтона не советую останавливаться на иностранных песнях, смысл которых вам полностью не ясен. С ними очень сложно влиять на свою реальность. Но это, конечно, далеко не все, в чем вам поможет подсобить сотовый телефон….
 
► Мобильник, исполняющий желания. Со звонком вы активируете свой ритуал
 
Загадайте одно желание. Сформируйте его в настоящем времени, без «не» и слова «хочу». Затем нарисуйте свою мечту. Можно взять обычный графический редактор и изобразить в нем желаемое. Пусть это будет хотя бы небольшой символ. Затем уменьшите изображение до нужного размера и залейте в телефон. Не переживайте за свой «корявый почерк».
 
Все, что сделано своими руками дает исключительно мощный эффект!
 
Если вы не дружите с компьютером и не разбираетесь во всех тонкостях, можно воспользоваться альтернативой. Т.е. взять уже готовую картинку-символ своей мечты.
 
Хотя, хочу отметить, «чужие» изображения не действуют так быстро, как свои. После того, как нужная картинка окажется в вашем телефоне, сделайте ее своим фоном.
 
Положите мобильник между ладошками рук и скажите: «Что мобильник хранит, то в жизнь мою летит».
Затем четко вслух произнесите свою мечту три раза, смотря на картинку в телефоне. В завершении скажите: «С первым звонком желание активируется»
 
Все.
 
Теперь осталось дождаться очередного звонка на мобильник. Вместе с ним активируется механизм, помогающий доставить запрос до Небесной Канцелярии Вселенной.
 
Каждый раз, когда вы будете смотреть в свой телефон и видеть картинку желания, повторяйте хотя бы раз свою мечту (вслух или про себя), тем самым вы лишний раз закрепите свое намерение и обеспечите его скорейшую реализацию в жизни. Веселого вам волшебства!
Разное 21.07.2014 455
Это интересно:

Меховые изделия такие теплые

Мех, по мнению экспертов, является одним из наиболее стабильных эталонов.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Что такое круг отрезной ЗАК?

Абразивный круг отрезной – это современное эффективное средство, которое предназначается для обработки синтетических, металлических и минеральных материалов.

В нашей жизни не бывает случайностей

Случайности не случайны? Вы замечали в своей жизни, насколько случайности не случайны? Иногда так бывает, что даже, если очень постараться определить случайность, как простое совпадение, ничего из этого не получается? Извините за тавтологию, но совпадение не совпадает.

Правила, которые помогут наполнять ваш дом хорошей энергией

Как создать положительную энергетику для защиты родного дома? Тайные силы родного дома     Три правила для хозяек   1.

Тем, кто хочет привлечь в свой бизнес клиентов и увеличить свою прибыль

Для привлечения в свою фирму клиентов и увеличения прибыли просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую нить, концы которой соедините вместе тройным узлом.

Что представляет собой Дух человека и как его укрепить?

Не многие люди знаю, что такое Дух, а он является самой главной частью нашей сути.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: