0
0

Незаменимый человек после любого праздника

Востребованность и популярность услуги трезвый водитель не вызывает сегодня ни у кого сомнений. А все потому, что она имеет массу безусловных преимуществ.

 



И главным из них является экономия денежных средств. Затраты на нее несопоставимы с теми расходами, которые грозят водителю, севшему за руль в нетрезвом виде.

При самом благоприятном стечении обстоятельств ему придется заплатить огромный штраф и лишится прав на длительный срок. Некоторым везет меньше, и они становятся участниками ДТП. И тут тоже возможны варианты.

Иногда неправильно принятое решение, незначительная экономия и вовсе способна разделить всю жизнь на «до» и «после», а то и лишить ее.  Но  это «отступление». Вернемся к основной теме.

Итак, преимущества услуги «трезвый водитель» по сравнению с нетрезвым вождением очевидны всем и каждому. Но есть ведь еще и такси. Однако и этот вариант нельзя назвать самым удобным. Даже если удастся сэкономить, что далеко не факт, времени придется потратить в любом случае гораздо больше.

Ведь, оставив автомобиль в месте проведения досуга, за ним придется затем вернутся. А это дополнительная трата времени. Да и денег тоже. Не говоря уже о риске, с которым сталкивается водитель, оставивший транспортное средство в незнакомом месте.

Конечно, можно озадачиться поиском охраняемой парковки, но это снова траты, и в условиях столичного мегаполиса, весьма существенные.

Таким образом, взвесив все «за» и «против», произведя нехитрые расчеты, автовладелец почти наверняка убедится в безусловных преимуществах услуги «трезвый водитель», по сравнению со всеми прочими решениями.

Конечно, очень многое зависит от исполнителя. Доверить автомобиль, особенно, если он дорогой, можно далеко не всем. И в данном случае лучше всего иметь дело с лидерами рынка, теми, чья безупречная репутация подтверждена временем и не вызывает сомнения.
 

Автоледи 14.05.2014 558
Это интересно:

Физические лица также могут стать банкротами

Банкротство физического лица - это признанная законодательством неспособность должника ( гражданина ) удовлетворить в полном объеме требования кредиторов по денежным обязательствам или выполнить обязанность по уплате обязательных платежей.
Показать еще...

Такую рекламу просто невозможно не заметить

Светодиодный экран (LED screen, LED display) — устройство отображения и передачи визуальной информации, в котором каждой точкой, пикселем (pix) является полупроводниковый светодиод.

Столешницы из искусственного камня недороги и практичны

Искусственный камень очень практичен.

С "Фаберлик" выгодно сотрудничать

Рынок сбыта огромен! Все, кто окружает нас, пользуются косметической продукцией.

Техобследование зданий нужно проводить регулярно

Техническое обследование представляет собой детальный осмотр нововозведенных или старых объектов недвижимости высококвалифицированными специалистами.

Оказывается есть еще и белый чай

Баймудань – это, пожалуй, наиболее распространенный чай из всех белых китайских чаев.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: