0
0

Столешницы из искусственного камня недороги и практичны

Искусственный камень очень практичен. На его поверхности не остаются пятна от химически активных жидкостей, он не впитывает влагу, благодаря своей пластичности позволяет создавать кухонные столешницы без стыков, любой формы.

 



Искусственный камень обладает уникальными свойствами - термоформингом (пластичностью под воздействием температуры) и возможностью бесшовной склейки отдельных деталей. Это позволяет изготавливать изогнутые детали и интегрировать в столешницы кухонные мойки без видимых стыков. Эти же свойства позволяют быстро и легко осуществлять ремонт повреждённых деталей.

Благодаря наличию широкой гаммы цветов, столешницы из искусственного камня можно идеально вписать в любой интерьер.  Столешница из искусственного камня понравится любой хозяйке, за ней легко ухаживать, а главное, благодаря экологической чистоте, можно не бояться за здоровье близких людей. Для изготовления искусственных камней используются только экологически чистые компоненты: смолы, минеральные добавки, красители.

Сегодня из искусственного камня изготавливают кухонные столешницы, барные стойки, раковины моек, умывальники, душевые поддоны, подоконники и другие предметы интерьера.
 

Это интересно:

Бесплатный интернет-магазин вполне сойдет для бизнеса

Заинтересованные люди знают, что сегодня в России можно создать интернет-магазин бесплатно, если стать пользователем системы «Gabius».
Показать еще...

Физические лица также могут стать банкротами

Банкротство физического лица - это признанная законодательством неспособность должника ( гражданина ) удовлетворить в полном объеме требования кредиторов по денежным обязательствам или выполнить обязанность по уплате обязательных платежей.

Такую рекламу просто невозможно не заметить

Светодиодный экран (LED screen, LED display) — устройство отображения и передачи визуальной информации, в котором каждой точкой, пикселем (pix) является полупроводниковый светодиод.

Незаменимый человек после любого праздника

Востребованность и популярность услуги трезвый водитель не вызывает сегодня ни у кого сомнений.

С "Фаберлик" выгодно сотрудничать

Рынок сбыта огромен! Все, кто окружает нас, пользуются косметической продукцией.

Техобследование зданий нужно проводить регулярно

Техническое обследование представляет собой детальный осмотр нововозведенных или старых объектов недвижимости высококвалифицированными специалистами.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: