0
0

Метод выхода из тела с помощью "раскачки"

Настройка.
Большинство исследователей внетелесных феноменов соглашаются с точкой зрения, что наше подсознание заставляет нас покидать тело каждую ночь. С помощью определенных упражнений можно научиться использовать этот факт и натренировать подсознание "пробуждать" вас после того, как оно покинет тело. Существует множество методов отпечатывания желаемой настройки в подсознании: самовнушение, чтение определенных книг, прослушивание воздействующих на подсознание внушений и музыкальных произведений, помогающих выходу из тела а также визуализация особого рода образов.
 
 
Первый метод - самовнушение - заключается в следующем: вы многократно повторяете себе нечто вроде "Я хочу испытать внетелесный опыт" или "Я хочу покинуть свое тело". Лучшим временем для этого является непосредственно предшествующее моменту засыпания и особенно утро, когда вы только что проснулись. В эти минуты вы находитесь в очень тесной связи со своим подсознанием. Не торопитесь утром подниматься из постели. Если возможно, потратьте примерно полчаса на общение со скрытыми областями своего сознания. Произведите необходимое самовнушение и не забудьте подкрепить его еще несколько раз в течение дня.
 
Второй метод заключается в чтении книг, подобных той, которую вы сейчас держите в руках. Многие отмечают, что вероятность осуществления выхода из физического тела на некоторое время возрастает после прочтения очередной книги, посвященной астральной проекции или чему-то в этом роде. Когда вы читаете о внетелесных переживаниях и, естественно, одновременно думаете об этом, ваше подсознание получает своего рода дополнительное внушение, которое часто оказывается более эффективным, чем прямая команда.
 
Третьим методом является прослушивание суггестивных, гипнотических лент. Большой выбор таких записей предлагает, например, институт Монро.
 
Четвертый метод предполагает использование воображения. Внушение, сделанное с использованием зрительных образов, обычно оказывается более эффективным, чем вербальное. Представьте, как ваше сознание отделяется от тела, и одновременно с этим произносите про себя: "Да, я могу сделать это!" Как можно более ярко вообразите сцены, в которых вы либо летите над землей, либо "выстреливаете" из собственного тела в пространство. Опять же - подобные внушения необходимо повторять несколько раз в день, и особенно действенны они оказываются утром, сразу после пробуждения.
 
Последний метод заключается в прослушивании музыкальных произведений, тем или иным образом напоминающих вашему подсознанию о поставленной перед ним задаче. Неважно, что это будет за музыка, лишь бы она вызывала необходимые ассоциации.
 
Телесная подготовка
 
Лучшим временем для попытки осуществить выход из физического тела является утро, когда вы только что проснулись естественным образом (то есть не от звонка будильника). Так как большинство людей в будние дни работают, проще для них будет заняться этим в выходной день. Дайте своему телу как следует отдохнуть. Известно, что разным людям для сна требуется разное время. Фокус здесь заключается в том, чтобы тело оставалось слегка уставшим (это сохраняет его расслабленное состояние), но в тоже время и не очень утомленным. Если вы не выспитесь - вы будете слишком уставшим и в процессе упражнения опять "провалитесь" в глубокий сон. Если же "переспите", ваше тело будет чрезмерно бодрым и сознание не сможет хорошо сфокусироваться. Словом, тело должно хорошо отдохнуть, но, тем не менее, оставаться расслабленным, а сознание должно быть бодрым.
Медитация 08.09.2014 554
Это интересно:

Тайные силы родного дома

Как создать положительную энергетику для защиты родного дома? Тайные силы родного дома   Три правила для хозяек   1.
Показать еще...

В интернет магазине найдутся платья для новорожденных и костюмы для мальчиков

Для приобретения детской одежды, родителям приходится тратить уйму времени.

Анализ рынка недвижимости в Ступино

По данным АН «Ступино-Недвижимость», в конце августа 2014 на вторичном рынке жилья Ступино цена квадратного метра составила 70 301 р.

В детском саду помогут исправить многие проблемы

 Как подготовить ребенка с особенностями развития к миру за пределами домашнего очага и семьи? Как упростить все необходимые для него этапы социализации? Куда обратиться за помощью для адаптации малыша ко всему непривычному и новому?   Как подобрать детское дошкольное учреждение, где бы заботились как о физическом, так и психологическом состоянии ребенка, где бы создавали теплую домашнюю атмосферу и наполняли каждый день приятными и незабываемыми эмоциями, знаниями и впечатлениями? К сожалению, логопедический детский сад с коррекционной группой зачастую воспринимается родителями как приговор или клеймо, которое не позволит малышу жить в будущем спокойно и уверенно.

7 Заблуждений Человечества

1) Мир делится на Добро и Зло.

Электронные книги сегодня популярны

С того времени, как появились электронные книги, все чаще обсуждается вопрос: чему стоит отдавать предпочтение – обычным бумажным изданиям или их электронным аналогам? Многие любители традиций указывают на преимущества бумажных книг, однако большинство считает, что электронные книги более удобны и универсальны.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: