0
0

7 Заблуждений Человечества

1) Мир делится на Добро и Зло.
Мир на самом деле нейтрален, он лишь послушно реализует наши фантазии и мысли.
 
2) Жизнь начинается во время Рождения, а заканчивается во время Смерти.
Жизнь всегда была...есть...и будет. Просто для яркого развития, мы добровольно перед приходом на Землю блокируем часть памяти.
 
 
3) Женщины рожают детей в муках.
Изначально женские роды сопровождались, как минимум приятными ощущениями, как максимум...оргазмом.
Во время расцвета религиозных эгрегоров, секс превратили в грех, роды в наказание, а детей в обузу и ответственность.
 
4) Существуют неизлечимые Болезни.
Если вы смогли создать эту болезнь в своей Жизни, значит вы сможете так же создать Здоровье для себя.
 
5) Самое эффективное отстаивание своих интересов...это Борьба.
В действительности, пока мы боремся, думаем о борьбе, живем борьбой....поводов для борьбы будет становиться всё больше и больше. А наши интересы по прежнему будут под угрозой. Ибо эту угрозу мы создаем сами, своими мыслями. О чём думаем, то и получаем.
 
6) На Земле существует ограниченное количество благ, которые достанутся не всем.
На самом деле, Мир легко создаст всё для тех, кто не сомневается в своих желаниях, кто не ограничивает себя мыслью...."на всех не хватит".
 
7) Чтобы что-то получить, нужно много работать, или у кого-то просить и унижаться, или отнять у другого человека.
Вы можете получить всё, что пожелаете. При этом абсолютно не нужно "рассказывать и указывать" Вселенной, как исполнять ваше Желание. У Вселенной с креативными идеями всё замечательно. Просто не мешайте ей.
Разное 08.02.2015 519
Это интересно:

Анализ рынка недвижимости в Ступино

По данным АН «Ступино-Недвижимость», в конце августа 2014 на вторичном рынке жилья Ступино цена квадратного метра составила 70 301 р.
Показать еще...

В детском саду помогут исправить многие проблемы

 Как подготовить ребенка с особенностями развития к миру за пределами домашнего очага и семьи? Как упростить все необходимые для него этапы социализации? Куда обратиться за помощью для адаптации малыша ко всему непривычному и новому?   Как подобрать детское дошкольное учреждение, где бы заботились как о физическом, так и психологическом состоянии ребенка, где бы создавали теплую домашнюю атмосферу и наполняли каждый день приятными и незабываемыми эмоциями, знаниями и впечатлениями? К сожалению, логопедический детский сад с коррекционной группой зачастую воспринимается родителями как приговор или клеймо, которое не позволит малышу жить в будущем спокойно и уверенно.

Электронные книги сегодня популярны

С того времени, как появились электронные книги, все чаще обсуждается вопрос: чему стоит отдавать предпочтение – обычным бумажным изданиям или их электронным аналогам? Многие любители традиций указывают на преимущества бумажных книг, однако большинство считает, что электронные книги более удобны и универсальны.

Такие желанные кейсы КС ГО

Valve добавила в Counter-Strike: Global Offensive новый кейс коллекции Spectrum.

Интеграция мобильной связи

Одна из важнейших тенденций в области средств связи - конвергенция фиксированных и мобильных сетей (Fixed Mobile Convergence, FMC) - стала главной темой конференции, организованной недавно компанией infor-media Russia (www.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: