0
0

Как правильно покрывать ногти шеллаком

Шеллак – это гибрид лака и геля для ногтей, создающий идеально ровное покрытие, которое держится длительное время. Шеллак для ногтей – это прекрасный вариант для тех женщин, которые предпочитают естественную красоту.

 

Шеллак держится гораздо дольше обычного лака. Но это далеко не единственное его преимущество.
Шеллак – это новое слово в косметологии

Лак Shellac для ногтей появился недавно, на рынке инструментов и товаров для маникюра и педикюра его знают несколько лет. Изначально он был представлен лишь 12 тонами, сейчас оттенков стало намного больше. C помощью этого лака можно без особого труда сделать прекрасный маникюр, который продержится приблизительно две недели.

А педикюр будет смотреться так, как будто его сделали в салоне красоты, и продержится он намного дольше, чем на руках, около месяца. Это идеальный вариант для тех, кто собирается поехать отдохнуть, покрытие шеллак для ногтей избавит от коррекции ногтей на все время поездки.

Но перед отпуском нужно обязательно сделать шеллак на Jobgu.ru . Ведь каждые ногти реагируют на покрытие по-разному, и они могут облупиться. Именно поэтому, когда недалек сезон отпусков, нужно присмотреться к новой технологии, чтобы понять и определиться: нужно ли выбирать шеллак для естественных ногтей или, например, выбрать акрилово-гелевое наращивание ногтей для красивого маникюра.
Красивые и естественные ногти – два в одном

Известно, что с помощью геля можно сделать более красивые и крепкие ногти, даже если они слоятся и ломаются. Прозрачный гель наносится на поверхность ногтя и смотрится очень натурально и эффектно.

Но для того, чтобы ногти были яркими и красивыми, на них нужно правильно нанести слой лака. Лак необходимо наносить очень аккуратно, а потом ждать когда он хорошенько высохнет. А в результате на лаке могут все равно образоваться вмятины, царапины и неровности. Через два-три дня приходится опять наносить лак на ногти, иначе они начинают смотреться неряшливо. И так постоянно.

С лаком Шеллак все становится гораздо проще. Посетив салон красоты всего лишь один раз можно заменить слой геля, который защищает ноготь и лак, придающий ногтям любой необходимый цвет. Одна процедура длится приблизительно 40 минут, мастер сделает ногти ухоженными и красивыми. Секрет такого прекрасного эффекта состоит в особенном составе лака и определенной технике его нанесения.

Косметология 06.11.2014 606
Это интересно:

Узнаем как редактировать пост в инстаграме

Наверно нет на земле человека, кто бы ни слышал про Instagram.
Показать еще...

Ручные отпариватели: тонкости и нюансы выбора

На современном отечественном рынке отправители появились относительно недавно.

Как лечить коксартроз

Вообще различают первичный и вторичный коксартроз.

Не париком единым

Иногда, обратив внимание на прически людей, можно просто поразиться разнообразию вариантов.

Роскошный минимализм для мужчин и женщин

Что может заставить трепетать любую представительницу слабого пола? Мужчины иронично заметят, что в трепет их спутниц повергает буквально все - от красивой сумочки, до маленького котенка.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: