0
0

Узнаем как редактировать пост в инстаграме

Наверно нет на земле человека, кто бы ни слышал про Instagram. Наверняка, любой пользователь смартфона пользуется или хотел бы научиться работать с приложениями, которые будут держать его на связи со своими друзьями и близкими.
 
 
Если Вы попали на эту страницу, значит Вам очень нужно разобраться, как редактировать текст и местоположение в Instagram! Я с удовольствием Вам об этом расскажу! Не будем терять ни минуты!
 
Раньше редактировать свои посты не представлялось возможности. Да и с местоположениями было не так просто. Но что же делать, если «помощник» автозамена исковеркал часть текста из-за опечатки или жаргонных выражений? Было два выбора: или удалить пост и переделывать все заново, или оставлять так, надеясь, что читатели не будут ругаться, а просто проигнорируют ошибки. Но пользователи смиряться не хотели, обильно писали в техподдержки и требовали изменений. И вот свершилось чудо! Разработчики услышали просьбы недовольных и исправили этот недостаток. Последние обновление приложения, имеющее номер версии 6.2, дает возможность пользователю редактировать новые посты и местоположения! Теперь у Вас не будет с этим проблем! Тут читайте подробнее как редактировать пост в инстаграме.
 
Изменение текста в посте 
 
Итак, для того чтобы изменить текст в Instagram, Вам нужно выполнить следующие действия:
 
1. Тапнуть на кнопку «Опции» с тремя точками под изображением справа.
 
2. Выбрать из меню пункт «Редактировать»
 
3. Спокойно отредактировать текст и местоположение. Если необходимо, игнорировать функцию автозамены.
 
Редактирование Местоположение в посте 
 
Для того чтобы изменить местоположение в Instagram при загрузке фото, необходимо:
 
1. Когда уже загрузили фото на Instagram, выбирайте настройку «Добавить место». Это действие добавит фото в Фото-карту, где его смогут смотреть другие пользователи и Вы сами. Там же можно выбрать название для места.
 
2. Удалить фото из Фото-карты можно перейдя в профиль, зайти в Фото-карту, нажать «Изменить» в правом верхнем углу, и удалить ненужные фото. (Просто нажать на фотографию)
 
3. Нажать «Готово»
 
P.S. Удаление фото с фото-карты также приводит к удалению ее геометки навсегда. Гео-отметки — это технический термин для обозначения процесса хранения значений широты и долготы вашего настоящего местонахождения на фотографии. Эти данные собираются устройством GPS в вашем телефоне или планшете и доступны приложению Instagram, если вы дали соответствующее разрешение. Если вы случайно удалили данные местонахождения фотографии, вы можете вернуть эту информацию, снова загрузив публикацию. Таким образом, благодаря функции местонахождения, Вы всегда будете давать знать Вашим друзьям, где Вы живете, бываете или любите проводить время.
 
В заключении хочется сказать, что с каждым днем сервис Instagram развивается и усовершенствуется. Все больше и больше людей посещают его и делятся информацией о своей личной жизни. С каждой новой версией обновления пользователи зеленого робота Android и надкусанного яблока iOS смогут быть ближе к своим друзьям и близким. Кстати, современные обновления приложения Instagram делают более удобным поиск новых интересных фотографий или аккаунтов других пользователей сети, на которые можно подписаться. Ну, а разобраться с этим я Вам предлагаю самостоятельно. Пусть это будет Вашим домашним заданием, которое закрепит знание пользования этим удобным социальным сервисом!
Разное 03.04.2018 520
Это интересно:

Электрические лебедки - практичность применения

Сегодня лебедки, в частности, лебедки электрические, широко применяются практически во всех сферах строительства.
Показать еще...

С таким сервером гораздо удобнее

VPS (Virtual Private Server) или VDS (Vertual Dedicated Server) представляет собой вид хостинга, в рамках которого пользователям предлагается к использованию виртуальный выделенный сервер.

Классические прямые диваны

Как выбрать диван правильно.

Ручные отпариватели: тонкости и нюансы выбора

На современном отечественном рынке отправители появились относительно недавно.

Как лечить коксартроз

Вообще различают первичный и вторичный коксартроз.

Как правильно покрывать ногти шеллаком

Шеллак – это гибрид лака и геля для ногтей, создающий идеально ровное покрытие, которое держится длительное время.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: