0
0

Роскошные и стильные Корс сумки

Женских сумочек по определению не может быть слишком много: они нужны и для повседневной носки, и для вечерних выходов в свет. Причем, чуть ли не к каждому наряду модницы любят подбирать свой экземпляр. Все девушки мечтают о том, чтобы в их арсенале были дизайнерские сумки, такие, как Michael Kors.
 
 
О бренде
 
Родина торговой марки – Америка. А название – это имя основателя, талантливого дизайнера Майкла Корса. Именно он в 1981 создал свою первую коллекцию одежды и аксессуаров, которая вмиг сделала его знаменитым. Прошло долгих двадцать лет до того момента, как он открыл свой собственный бутик в центре Нью-Йорка. За это время модельер многому научился и выработал свои принципы, основанные на собственном понимании красоты и актуальности предметов гардероба, обуви и аксессуаров. Его главная идея заключается в том, чтобы добавить шика простым вещам из уличного стиля. Не зря его почерк в модных кругах характеризуют как lux casual. Могут ли объемные футболки, простые джинсы и мешковатые рюкзачки могут выглядеть по-настоящему аристократически? Конечно, если это одежда и сумки от Мишель Корс.
 
Сегодня в его уникальных вещах появляются такие звезды первой величины и признанные стильные красавицы, как актриса Кэтрин Зета Джонс, певица Дженнифер Лопес, модель Хайди Клум, первая леди США Мишель Обама и многие другие. Платья и женские Корс сумки регулярно блистают на красных дорожках и на различных светских мероприятиях.
 
Востребованность – это то, что составляет признание таланта дизайнера, и она есть у этого счастливого американца.
 
Особенности сумок фирмы Michael Kors
 
Ассортимент включает в себя аксессуары на все случаи жизни: это большие и маленькие, мягкие и каркасные, простые и декорированные сумочки. Одно всегда остается неизменным: дизайнер верен своим принципам о том, что эта вещь должна быть непременно практичной и удобной, но при этом обязательно красивой и модной.
 
Сумки Михаил Корс никогда не кричат своей слишком бросающейся в глаза яркостью или чрезмерным количеством же всевозможных деталей. Но если на вашем плече сумка этого бренда, будьте уверены, что знатоки моды и стиля это обязательно оценят. Ваш выбор будет означать, что у вас превосходный вкус и достаток.
 
На всех женских сумках Michael Kors красуется фирменный лейбл. Сделан он также в стиле минимализма: это вензель «МК», заключенный в круг. Он может украшать пряжку изделия, или же быть самостоятельным декоративным элементом и крепиться в виде брелока к ручкам аксессуара. Также модельер любит делать принты на текстиле: эти буквы создают узнаваемый по всему миру узор. По этому логотипу можно определить принадлежность вещи к знаменитому модному дому.
 
Фактуры сумок от Микаэля Корса
 
Дизайнер придает большое значение материалу, из которого он создает свои коллекции сумок Майкл Корс. В основном это натуральные холсты: разнообразная по фактуре кожа, замша, натуральный мех. Часто можно встретить комбинированные модели, где, например, баснословно дорогая шкурка рептилии обрамляет сумочку из обычной кожи. То, что этот модельер делает с мехом, заслуживает отдельного внимания. Пожалуй, ни у одного другого модного кутюрье с мировым именем в осенне-зимних коллекциях не представлено столько вариантов сумочек из этого роскошного материала. В линейке сумок от Майка Корса есть модели с длинными песцовыми хвостами, норковые клатчи, рюкзачки, которые похожи на муфты.
 
Беременность 01.01.2018 766
Это интересно:

Keyword - h1 - Description Особенности выбора садовой тележки

Садовые тачки являются наиболее востребованными приспособлениями для транспортировки небольших грузов не только в огородно-садовых работах, но и в строительных.
Показать еще...

Детские рисунки и поделки. Где им место?

После очередного дня , проведенного в детском саду или начальных классах школы , дети с радостными криками бегут к родителям , размахивая своими рисунками , аппликациями и изделиями, сделали своими руками .

Комбо видеорегистраторы

Вопрос о необходимости регистратора на российских дорогах уже давно снят.

35-36 недель

На этих неделях вам нет покоя ни днем, ни ночью.

33-34 недели

Плод уже имеет массу 1800-2100 г, рост 40-41 см.

31-32 недели

Вы спросили у своего врача, как лежит плод? Узнайте, сейчас это очень важно.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: