0
0

35-36 недель

На этих неделях вам нет покоя ни днем, ни ночью. Спать не можете, потому что, ложась в постель, начинаете задыхаться. Есть вам не хочется, потому что даже две ложки каши вызывают изжогу и тяжесть в желудке. А пойдете гулять - плод так больно начинает «толкаться» в области печени, что хочется скорее вернуться домой и лечь.
 
 
Дно матки поднялось на самую высокую точку за всю беременность. Сама же большая матка с двухкилограммовым бы навалилась на диафрагму и желудок, открыла ваши легкие. С изжогой можно справиться, если есть маленькими порциями, совсем по-маленькому. Тогда эвакуация пищи из желудка  будет быстрее и меньше кислого содержимого станет возвращаться обратно в пищевод.
Беременность 18.10.2015 661
Это интересно:

Детские рисунки и поделки. Где им место?

После очередного дня , проведенного в детском саду или начальных классах школы , дети с радостными криками бегут к родителям , размахивая своими рисунками , аппликациями и изделиями, сделали своими руками .
Показать еще...

Комбо видеорегистраторы

Вопрос о необходимости регистратора на российских дорогах уже давно снят.

Роскошные и стильные Корс сумки

Женских сумочек по определению не может быть слишком много: они нужны и для повседневной носки, и для вечерних выходов в свет.

33-34 недели

Плод уже имеет массу 1800-2100 г, рост 40-41 см.

31-32 недели

Вы спросили у своего врача, как лежит плод? Узнайте, сейчас это очень важно.

29-30 недель

Начинается III триместр беременности.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: