0
0

Опра Уинфри возит прислугу на лимузине на шоппинг

Обычные люди очень часто считают звезд совершенно другими представителями нашей планеты. В основном конечно мнения негативные - мол избыток денег и славы делает "селебритис" заносчивыми и высокомерными, что они даже не будут разговаривать с обыкновенным человеком. Конечно, встречаются и такие представители шоу-бизнеса, но это проявления звездной болезни, их кстати не очень любят и сами коллеги. А так в принципе, знаменитости вполне адекватные люди, дружелюбные и приветливые, правда в меньшей степени это могут оценить назойливые папарацци.

 



Возвращаясь к теме "человечности" звезд, прекрасным примером может служить Опра Уинфри - ведущая одного из самых популярных ток-шоу в Соединенных Штатах. Она известна не только острым словцом, но и своей добротой и отзывчивостью. Редко когда гости ее передачи уходили с шоу без какого-либо подарка. Частенько памятные сувениры получают и зрители, пришедшие на "Шоу Опры Уинфри". Но вот стало известно, что даже прислуга темнокожей ведущей прекрасно чувствует себя в доме телезвезды.

Свидетелями щедрости и доброты знаменитости стали многочисленные покупатели торговых центров Санта-Барбары. Очевидцы рассказывают, что Уинфри подъехала к центру на лимузине и оттуда вышло 6 человек из числа ее прислуги. Телеведущая громко дала команду, чтобы девушки выбрали необходимые вещи, правда дала на это всего лишь 2 минуты. А после того как возле кассы материализовалось большое количество одежды, телезвезда протянула кассиру свою кредитную карточку, ясно дав понять, кто оплатит покупки.

Один из удивленных очевидцев даже успел переброситься парой слов с кем-то из работниц Опры. Одна из дам разговаривала по-испански и на вопрос "Что здесь происходит?" - ответила, что такой шоппинг является регулярным и хозяйка раз в месяц привозит их в лимузине на Стейт Стрит за покупками. При этом телеведущая оплачивает абсолютно все покупки своих работниц. Также женщина рассказала, что Уинфри не когда не делает показухи из своей щедрости, а к персоналу относится сердечно.

Знаменитости 03.11.2014 1251
Это интересно:

Свадьба Клуни. Ведущий выбран, текила на месте

Совсем мало времени остается до того момента, когда Голливуд лишится одного из самых завидных своих холостяков.
Показать еще...

Заправка картриджа - экономная процедура

В чём трудности и выгоды использования перезаправляемых картриджей.

Современный ЖК Домодедово Южное

Почему люди выбирают жилой комплекс Южное Домодедово?    📌Все необходимое — рядом    В проект жилого комплекса входят собственные важнейшие объекты социальной инфраструкты.

Кристен Стюарт возобновляет актерскую деятельность

В последнее время имя актрисы Кристен Стюарт упоминалось лишь в сводках скандальных хроник, но никак не в контексте ее профессиональной деятельности.

Витас променял Одессу на Турцию

Украинско-российский конфликт продолжает вносить коррективы во все сферы жизни обоих государств.

Приемный сын Тома Круза злоупотребляет алкоголем

Быть отпрыском звездных родителей мечтает каждый ребенок, а вот не все знаменитости хотели бы иметь тех детей, которые у них есть на данный момент.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: