0
0

Кристен Стюарт возобновляет актерскую деятельность

В последнее время имя актрисы Кристен Стюарт упоминалось лишь в сводках скандальных хроник, но никак не в контексте ее профессиональной деятельности. Хотя еще пару лет назад ее популярность буквально зашкаливала, как впрочем и популярность фильма, сделавшего ее знаменитой ("Сумерки. Сага"). Но потом у девушки разладилась личная жизнь, а затем пошла на спад и карьера. Напомним, Кристен встречалась со своим напарником из вампирской саги, Робертом Патинссоном, но из-за измены девушки пара рассталась.

 



Не может похвастаться Стюарт и солидными работами в кино, а последней ее большой ролью стал фильм "Белоснежка и охотник", кстати на съемки продолжения картины актрису не пригласили, многие предполагают, что из-за репутации девушки. Ну вот наконец-то у нее наступает просвет в профессиональной деятельности и совсем скоро на экраны выйдет новая лента с ее участием - "Облака Зильс Марии" французского режиссера Оливье Ассаяса, где со Стюарт снялись также Жюльетт Бинош и Хлоя Морец.

Фильм был выбран для показа на 67-м Каннском кинофестивале, но в итоге не получил ни одной награды. Но Кристен не расстроилась, ведь по ее словам, ей посчастливилось познакомиться и поработать с невероятной Жюльетт Бинош. Молодая актриса долго оставалась под впечатлением от своей старшей французской коллеги. Задолго до встречи Кристен начала волноваться и нервничать. По словам девушки, Бинош обладает редчайшим даром раскрыть в человеке те качества, о существовании которых он и не догадывался. Кристен назвала француженку чудачкой, великим мыслителем и открытым человеком.

Возвращаясь к картине "Облака Зильс Марии", который не снискал особой славы во Франции, она заставила Стюарт по-другому взглянуть на мир. После него у актрисы произошло оживление в карьере. Так на начало сентября намечены съемки на обложку журнала Vanity Fair. Если говорить о простое актрисы, то она не очень охотно рассказывает об этом времени, поскольку ей было тяжело находиться без работы. Зато за этот период она много занималась музыкой, читала и общалась с друзьями.

Знаменитости 23.01.2014 1177
Это интересно:

Заправка картриджа - экономная процедура

В чём трудности и выгоды использования перезаправляемых картриджей.
Показать еще...

Современный ЖК Домодедово Южное

Почему люди выбирают жилой комплекс Южное Домодедово?    📌Все необходимое — рядом    В проект жилого комплекса входят собственные важнейшие объекты социальной инфраструкты.

Опра Уинфри возит прислугу на лимузине на шоппинг

Обычные люди очень часто считают звезд совершенно другими представителями нашей планеты.

Витас променял Одессу на Турцию

Украинско-российский конфликт продолжает вносить коррективы во все сферы жизни обоих государств.

Приемный сын Тома Круза злоупотребляет алкоголем

Быть отпрыском звездных родителей мечтает каждый ребенок, а вот не все знаменитости хотели бы иметь тех детей, которые у них есть на данный момент.

Такие эффективные инъекции Кымдана

1) Кымдан-2 Инъекция является растительным раствором из корейского женьшеня (инсам), который выращивается оригинальным методом в Кэсоне Кореи.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: