0
0

Витас променял Одессу на Турцию

Украинско-российский конфликт продолжает вносить коррективы во все сферы жизни обоих государств. Затрагивается абсолютно все: промышленность, продукты питания, культурная деятельность и т.д. Действительно, несмотря на ярко выраженную военно-политическую составляющую этой беды, деятели культуры попадают под серьезное давление со стороны властей и общественности. Скажем, при поддержке действий соседнего государства, начинается массовое осуждение и давление со стороны соотечественников и наоборот.

 



Звезды поотменяли практически все концерты на территории Украины и России (россияне и украинцы соответственно), а кто этого не делает - становится изгоем на Родине. Но касаются подобные действия не только профессиональной деятельности, даже по своим личным делам деятели культуры остерегаются пересекать границу. Убедиться в этом можно на примере популярного певца Витаса. Музыкант родился на Украине, но всю славу и известность заработал в России и кстати, имеет и украинское гражданство, и гражданство РФ.

Ну так вот, последние события на Донбассе внесли коррективы в планы певца на это лето. Обычно в это время Витас всегда приезжал к родным в Одессу с дочерью Аллой и женой Светланой. Но в этот раз исполнитель не приедет на Родину - он собирается провести отпуск на одном из курортов Турции. Кстати, в Одессе музыкант гостил не только у своих родственников и наведывался к друзьям, он в обязательном порядке посещал еще и двух своих преподавателей из музыкальной школы.

Также Витас не приехал и на годовщину смерти своего деда - Аркадия Маранцмана. Знаменитость объясняет свое решение различными факторами, главные среди которых - текущие проблемы в личной жизни и опасения за безопасность своей семьи. В принципе певцу есть резон опасаться по этому поводу, в одном из недавних интервью он признался, что в случае необходимости, отказался бы именно от украинского гражданства, естественно за такое заявление его врядли бы встретили с распростертыми объятиями. Об отмене визита в Одессу, Витас уведомил родственников заранее.

Знаменитости 09.12.2014 1149
Это интересно:

Современный ЖК Домодедово Южное

Почему люди выбирают жилой комплекс Южное Домодедово?    📌Все необходимое — рядом    В проект жилого комплекса входят собственные важнейшие объекты социальной инфраструкты.
Показать еще...

Опра Уинфри возит прислугу на лимузине на шоппинг

Обычные люди очень часто считают звезд совершенно другими представителями нашей планеты.

Кристен Стюарт возобновляет актерскую деятельность

В последнее время имя актрисы Кристен Стюарт упоминалось лишь в сводках скандальных хроник, но никак не в контексте ее профессиональной деятельности.

Приемный сын Тома Круза злоупотребляет алкоголем

Быть отпрыском звездных родителей мечтает каждый ребенок, а вот не все знаменитости хотели бы иметь тех детей, которые у них есть на данный момент.

Такие эффективные инъекции Кымдана

1) Кымдан-2 Инъекция является растительным раствором из корейского женьшеня (инсам), который выращивается оригинальным методом в Кэсоне Кореи.

Скотч с логотипом встречается часто

Вариантов упаковочной ленты существует множество.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: