0
0

Приемный сын Тома Круза злоупотребляет алкоголем

Быть отпрыском звездных родителей мечтает каждый ребенок, а вот не все знаменитости хотели бы иметь тех детей, которые у них есть на данный момент. Голливуд продолжают сотрясать скандальные истории, связанные с выходками младших представителей звездных семейств. Меньше чем за 2 месяца пресса успела посмаковать подробности семейной жизни Роберта Дауни-мл., Брюса Уиллиса и Деми Мур, Джеки Чана. Напомним, дети вышеназванных "селебритис" были уличены в употреблении наркотиков, а сыновьям Дауни и Чана вообще грозит тюремный срок.

 



И вот в Голливуде очередная новость, теперь на прицел акул пера попал знаменитый Том Круз. Напомним, Круз и Николь Кидман, будучи вместе усыновили мальчика. Так вот этот самый мальчик, Коннор был замечен в злоупотреблении алкоголем. По рассказам очевидцев, молодой человек связался с неоднозначной компанией, стал проводить практически все свободное время в клубах. При этом он регулярно употребляет спиртные напитки, а также очень много и часто курит.

Естественно, родители всячески пытаются повлиять на него, но он никак не реагирует на просьбы и укоры, даже не думая о том, чтобы менять свой образ жизни. Источники, приближенные к семье утверждают, что молодой человек не осознает насколько далеко он зашел и не хочет принимать никакой помощи. Кроме алкоголя и табака, Коннор употребляет еще и вредную пищу - в его рационе присутствуют одни гамбургеры. Сейчас парень практически не спит по ночам, а из-за неправильного питания огромными темпами начал набирать вес.

Но самое ужасное заключается в том, что парня абсолютно устраивает такое положение вещей. Оказывается, Николь Кидман уже более года пытается наставить приемного сына на путь истинный, но у нее мало что получается. Дошло даже до того, что актриса была вынуждена обратиться к своему экс-супругу, дабы тот помог ей вразумить Коннора. Том Круз естественно не отказал Кидман в помощи, знаменитый актер проводил с молодым человек разъяснительные беседы по поводу вредных привычек, но подросток ему также не внял.

Знаменитости 05.04.2015 1134
Это интересно:

Опра Уинфри возит прислугу на лимузине на шоппинг

Обычные люди очень часто считают звезд совершенно другими представителями нашей планеты.
Показать еще...

Кристен Стюарт возобновляет актерскую деятельность

В последнее время имя актрисы Кристен Стюарт упоминалось лишь в сводках скандальных хроник, но никак не в контексте ее профессиональной деятельности.

Витас променял Одессу на Турцию

Украинско-российский конфликт продолжает вносить коррективы во все сферы жизни обоих государств.

Такие эффективные инъекции Кымдана

1) Кымдан-2 Инъекция является растительным раствором из корейского женьшеня (инсам), который выращивается оригинальным методом в Кэсоне Кореи.

Скотч с логотипом встречается часто

Вариантов упаковочной ленты существует множество.

В Голливуде выйдет мультипликационный "Ной"

В Голливуде очень много примеров того, что некоторые творения находили свое продолжение во многих ипостасях, скажем полнометражный фильм становился сериалом или же вовсе на экраны выходила анимационная версия.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: