0
0

Стали известны секреты макияжа принцессы Дианы

Публичные люди уделяют огромное внимание своей внешности, поскольку им постоянно приходится быть на виду. При этом нужно не забывать о каждой мелочи: хорошая физическая форма, стильная одежда ну и конечно же, внешний вид, который полностью должен соответствовать статусу человека. Вот поэтому знменитости много времени проводят в салонах красоты, тренажерных залах и в походах за вещами. Естественно, что особо следят за своей красотой представительницы слабого пола, но мужчины также частые гости салонов красоты.

 



Говоря о публичных людях, нужно принимать во внимание не только деятелей культуры, но и политиков, которым так же важно выглядеть на все 100. Со времени гибели принцессы Дианы прошло очень много лет, но интерес к этой одиозной личности не угасает, а многие женщины продолжают считать её своим кумиром, восхищаясь её манерами и смелостью, стараясь во многих вещах подражать ей. Поэтому очень интересными стали откровения Мэри Гринвэлл - личного визажиста леди Ди, которая поделилать секретами красоты и нюансами работы с принцессой.

Итак, г-жа Гринвэлл познакомилась с Дианой Спенсер в 1991 году, когда последняя участвовала в съемках для популярного журнала "Vogue". Визажист сразу же обратила внимание на оригинальный стиль макияжа монаршьей особы, в частности Диана использовала тени и голубую подводку для глаз, хотя по всем канонам это является неправильным, поскольку такое сочетание зрительно уменьшает глаз. Поэтому первым делом, Гринвэлл отучила принцессу использовать голубую подводку.

Также личный визажист принцессы рассказала о некотрых ритуалах своей клиентки. Так, леди Ди два раза в день увлажняла своё лицо, в обязательном порядке использовала консилер для области вокруг глаз, также она пользовалась подсвечивающими румянами и помадой. Жена принца Чарльза всегда следила за тем, чтобы снимать макияж перед сном, никогда не пренебрегала этим самым сном и физическими упражнениями, какие бы смутные события не происходили в её жизни. Ну и конечно же здоровое питание и диеты были постоянными спутниками Дианы Спенсер.

 
 

Знаменитости 11.04.2015 743
Это интересно:

Бритни Спирс снова уличили в использовании фонограммы

Времена, когда имя Бритни Спирс не сходило с первых страниц мировых таблоидов, уже канули в лету.
Показать еще...

Топографическая съемка на самом деле имеет огромное значение

Такой комплекс работ, как топографическая съёмка, среди геодезических изысканий — один из самых востребованных.

Как подойти к выбору провайдера

Если Вы читаете эту статью, то скорее всего, Вы не представляете себе жизнь без интернета.

Особенности спутникового интернета

Спутниковый интернет является одной из разновидностей широкополосного доступа к интернету.

Джессика Альба предпочитает домашнюю еду

Знаменитости очень много времени уделяют своему внешнему виду и хорошей физической форме, ведь им постоянно нужно быть на виду.

Дрю Бэрримор не хочет мириться с матерью

Как известно, знаменитости довольно сложный и специфический народ.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: