0
0

Дрю Бэрримор не хочет мириться с матерью

Как известно, знаменитости довольно сложный и специфический народ. Очень часто они видят огромные проблемы там, где обычный человек даже не оглянулся бы. Известны случаи и неординарных отношений в семье и взглядов на жизнь близких людей. Особой главой стоят отношения с родителями, причем это касается абсолютно всех людей на планете, потому что известны различные случаи взаимоотношений между детьми и родителями. Конечно, чаще всего яркие примеры встречаются относительно отцов, в силу их склонности к покиданию семей, но матери также играют здесь не последнюю роль.

 



Так, недавно популярная актриса Дрю Бэрримор рассказала в одном из интервью, некоторые подробности их взаимоотношений с матерью. Хотя правильнее сказать, об их отсутствии. Так вот, красавица рассказала, что уже 25 лет не общается со своей матерью и в ближайшем времени ничего в этом плане менять не хочет. По словам актрисы, она всегда хотела большую и дружную семью, но в итоге получила детство, которое бы не хотела пожелать и детям свои врагов.

А поводов у звезды действительно много: отца своего она так и не видела, он ушел из семьи, когда жена была еще беременна. Ну а детству Бэрримор врядли можно позавидовать: мать водила ее постоянно по ночным клубам, а также заставляла сниматься в рекламе, чтобы заработать денег. Естественно, такой распорядок сказался на жизни будущей актрисы - в 11 лет у нее начались проблемы с алкоголем, а 14 лет девушка уже пристрастилась к наркотикам. В реабилитационной клинике она даже хотела свести счеты с жизнью.

Уже через год Бэрримор в судебном порядке получила решение, которое позволило ей жить отдельно. И вот с тех пор, уже на протяжении 25 лет они являются чужими и посторонними друг другу людьми. Иногда приходит осознание боли и тяжести, но ничего менять актриса не собирается. Она уверена, что в случае примирения, ее имя регулярно будет оказываться на первых страницах скандальных хроник. Знаменитость не чувствует к матери злости, есть только жалость, но этого недостаточно для возобновления общения.

Знаменитости 16.07.2014 623
Это интересно:

Стали известны секреты макияжа принцессы Дианы

Публичные люди уделяют огромное внимание своей внешности, поскольку им постоянно приходится быть на виду.
Показать еще...

Особенности спутникового интернета

Спутниковый интернет является одной из разновидностей широкополосного доступа к интернету.

Джессика Альба предпочитает домашнюю еду

Знаменитости очень много времени уделяют своему внешнему виду и хорошей физической форме, ведь им постоянно нужно быть на виду.

Уличные светильники на светодиодах

От лучин, восковых свечей и использования животного жира в осветительных приборах, человечество перешло к более эффективным источникам света.

Эвакуация авто - его спасение

В не зависимости от стоимости и класса автомобиля возникают такие ситуации, когда вызов эвакуатора - единственный выход и ситуации, а ситуаций таких достаточно много.

В Марокко стартуют съемки "Миссия невыполнима-5"

Большинство деятелей шоу-бизнеса имеют свою визитную карточку, с которой звезду постоянно ассоциируют.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?