0
0

Бритни Спирс снова уличили в использовании фонограммы

Времена, когда имя Бритни Спирс не сходило с первых страниц мировых таблоидов, уже канули в лету. Сначала это были восхищенные заметки о мега-талантливой певице, ну а потом постепенно все это перешло в сообщения о скандалах и аморальных выходках звезды, чего только стоят истории с наркотиками и стрижкой наголо. Но затем Спирс остепенилась и снова приобрела образ примерной матери. Но похоже она соскучилась за неким драйвом и решила общественности напомнить о себе.

 



Речь идет об инциденте, произошедшем в Лас-Вегасе, во время масштабного шоу певицы. Ее поклонники пришли на представление, чтобы послушать новые творения Бритни и окунуться в атмосферу старых хитов певицы. И после окончания этого праздника, впечатления у гостей оказались двоякие: с одной стороны они оказались полностью удовлетворены масштабом представления, спецэффектами и антуражем, а также его танцевальной частью, но вокальная составляющая концерта вызвала море негодования.

Скандала случился "благодаря" сбоям в акустическом оборудовании. В один момент зрители заметили, что из разных колонок доносятся различные звуки: так в одной звучал высокий и мелодичный голос Спирс, совсем как в начале ее карьеры, из другой же колонки отчетливо слышался приглушенный голос с характерным придыханием. Тут же фанаты обвинили поп-принцессу в использовании фонограммы и назвали обманщицей. За такие деньги, которые получает знаменитость, она должна отрабатывать на высшем уровне. После этой ошибки персонала, в Бритни Спирс было выпущено немало критических стрел.

Возможно произошедшее бы и вызвало не такой резонанс, но Бритни уже была уличена в подобном мошенничестве. Случилось это в конце прошлого года, на одном из шоу исполнительницы. Правда тогда это выглядело не так вопиюще и певица опровергала все обвинения в ее адрес. Но подлил масла в огонь менеджер, ставший на защиту Спирс. Он заявил, что не одному человеку не подвластно выдержать сумасшедший ритм 1,5 часового танца и пения вживую, но Спирс всегда поет для своих фанатов, когда это представляется возможным.

Знаменитости 25.02.2015 895
Это интересно:

На первое свидание нужно приходить с букетом

Лучшими цветами для девушки на первом свидании являются - розовые розы.
Показать еще...

Виктория Дайнеко страдает ужасной аллергией

Аллергия является настоящим бичом в современном мире, кроме постоянного дискомфорта в виде сильного насморка и слезящихся глаз, она может привести к довольно тяжелым последствиям, а именно к астме.

Миранда Кэрр не признает свою первопричину драки между Блумом и Бибером

Недавняя драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером наделала немало шума.

Топографическая съемка на самом деле имеет огромное значение

Такой комплекс работ, как топографическая съёмка, среди геодезических изысканий — один из самых востребованных.

Как подойти к выбору провайдера

Если Вы читаете эту статью, то скорее всего, Вы не представляете себе жизнь без интернета.

Стали известны секреты макияжа принцессы Дианы

Публичные люди уделяют огромное внимание своей внешности, поскольку им постоянно приходится быть на виду.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: