0
0

Джессика Альба предпочитает домашнюю еду

Знаменитости очень много времени уделяют своему внешнему виду и хорошей физической форме, ведь им постоянно нужно быть на виду. Кроме личного доктора, адвоката, у звездных представительниц прекрасной половины должен быть собственный фитнес-тренер. Есть в этом деле и свои гуру, к коим относится Рамона Браганза, в число ее клиентов входят: Скарлетт Йоханссон, Кейт Бэкинсейл, Ева Мендес, Зак Эфрон, Джессика Альба, Энн Хэттэуэй и др. И вот фитнес-инструктор решила поделиться своими секретами успешной работы над телами звезд.

 



Г-жа Браганза разработала свою собственную методику, которую назвала "3-2-1". Ее принцип заключается в правильных пропорциях кардиотренировок, круговых силовых и базовых упражнений. С их помощью женщины получают соблазнительные рельефы, а мужчины мощную мускулатуру. Она переубедила Джессику Альбу и Халле Берри в том, что физические нагрузки придают фигуре не массивность а стройность, главное соблюдать определенные правила и нагрузки, чтобы не переступить эту тонкую грань.

Также звездный инструктор советует не переусердствовать с нагрузками, поскольку они могут загнать организм в состояние стресса. Важно параллельно с тренировками употреблять много свежих овощей и фруктов. Один из главных факторов успеха - систематичность занятий, ведь ни в коем случае нельзя пропускать тренировки. Но если все-таки не удается вырваться в тренажерный зал, поход туда можно заменить несколькими упражнениями: поочередные подъемы веса, шагающие выпады, приседания и т.п.

Важнейшая роль в эффективности занятий спортом принадлежит питанию, поскольку правильный рацион способствует более быстрым и заметным результатам. Браганза рекомендует употреблять только домашнюю пищу, чтобы контролировать все продукты, использующиеся во время готовки. В качестве примера она приводит Джессику Альбу, рацион которой на 80% состоит из домашней еды и лишь 20% пищи попадает на ее стол извне. Также не стоит забывать о питании перед тренировками - еда должна быть калорийной, чтобы придать физических сил организму.

Знаменитости 05.01.2016 690
Это интересно:

Как подойти к выбору провайдера

Если Вы читаете эту статью, то скорее всего, Вы не представляете себе жизнь без интернета.
Показать еще...

Стали известны секреты макияжа принцессы Дианы

Публичные люди уделяют огромное внимание своей внешности, поскольку им постоянно приходится быть на виду.

Особенности спутникового интернета

Спутниковый интернет является одной из разновидностей широкополосного доступа к интернету.

Дрю Бэрримор не хочет мириться с матерью

Как известно, знаменитости довольно сложный и специфический народ.

Уличные светильники на светодиодах

От лучин, восковых свечей и использования животного жира в осветительных приборах, человечество перешло к более эффективным источникам света.

Эвакуация авто - его спасение

В не зависимости от стоимости и класса автомобиля возникают такие ситуации, когда вызов эвакуатора - единственный выход и ситуации, а ситуаций таких достаточно много.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: